Прочее образование

Колледж или вуз?

Отделение среднего профессионального образования Краснодарского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова можно ли поступить после 9 класса
Коль среднее профессиональное, то можно. Такое бывает. Подробнее на их сайте.
Аня Змитрович
Лучший ответ
Да, можно - это колледж при университете.
Олеся Семкина
ОТДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

lukinova
заведующая отделением среднего профессионального образования
Лукинова Ирина Юрьевна

govorovaз
заместитель заведующего отделением среднего профессионального образования
Говорова Ирина Ивановна

Адрес: 350002, г. Краснодар, ул. Садовая, 23

Тел.: 8 (861)201-10-71

E-mail: krasnodar@rea.ru

Время работы: пн. -чет. с 08:00 до 16:45, птн. с 08:00 до 15:30, перерыв с 11.40. до 12.10

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Коды укрупненных групп специальностей.

Коды специальностей

Наименования укрупненных групп специальностей.

Наименования специальностей

Квалификация   специалиста среднего звена

ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ

Технология продукции общественного питания

Техник-технолог

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бухгалтер

Коммерция (по отраслям)

Менеджер по продажам

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Товаровед-эксперт

СЕРВИС И ТУРИЗМ

Гостиничный сервис

Менеджер

Основной стратегией отделения среднего профессионального образования Краснодарского филиала «Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова» является профессиональная подготовка выпускников к работе в быстро меняющемся экономическом пространстве.

Как Вы уже успели заметить, к специалистам сегодня предъявляют достаточно высокие требования. Сотни учебных заведений и тысячи преподавателей стараются продать свой «товар» – образование.

Мы работаем для того, чтобы Вы не потерялись в потоке коммерческой и некомпетентной информации, получили достойное образование и надежную профессию, сделали карьеру и устроили свою жизнь.

Нашими студентами становятся юноши и девушки в возрасте от 15 до 25 лет. Они обучаются коллективом опытных, талантливых педагогов в течение 3-4 лет в зависимости от выбранной специальности и получают диплом о присвоении квалификации бухгалтера, менеджера, товароведа или технолога.

http://www.kfrgteu.ru/main/cat/75