Прочее образование

В идеале... пусть любовь к лошадям - останется хобби.
На кого пойти учиться если очень любишь лошадей?
Помогите пожалуйста я перехожу в 9 класс ну и уже надо выбирать куда пойти учиться. Я очень люблю лошадей. И хочу найти работу связанную с Лошадьми и чтобы хорошо получать так как я хочу купить собственную лошадь и что бы хватало денег и на жизнь и на содержание лошади. Помогите пожалуйста ????

В сельскохозяйственной академии есть конное отделение. Это если вы планируете получать высшее образование.
Спроси на ипподроме
ветеринарная академия
ну если ты настолько любишь лошадей конюшни чистить в колхозе возьмут и без образования. а в какой нибудь элитный конный клуб там и корка не поможет
Вот небольшой списочек=)
В классификаторе рабочих профессий указано несколько специальностей по коневодству: ипполог, коневод, наездник, жокей, тренер лошадей (берейтор), инструктор верховой езды, инструктор лечебной верховой езды, коваль-кузнец, ветфельдшер, ветсанитар. Две последние профессии специализируются на лошадях: только фельдшер-ипполог может поставить правильный диагноз лошади и назначить ей адекватное лечение.
Руслан Григорьев
Спасибо большое)
Иди на ветеринара (не знаю, какие там есть специальности - разберёшься сама). В биологи не советую, так как денег за науку платят мало. А ветеренария может обеспечить тебя практической специальностью - будешь дрессировать или лечить лошадей, зарекомендуешь себя как хорошего спеца, и не будет отбоя от клиентов.
Руслан Григорьев
Спасибо) я раньше тоже думала идти на ветеринара, но боюсь что не смогу делать операции животным.
лошади стоят дохрена, машины дешевле, машину легче оформить, машина не срёт как лошадь)
Сельско-хозяйственный колледж...
Лучше всего - на штукотура Любой молдаванин знает чтоб сделать мазанную стенку как яичко, в глину надо добавить БАЛИГУ - конский навоз. Чтоб не трескалась.
Руслан Григорьев
Спасибо, нет, я бы не хотела посвятить свою жизнь штукатурке.. я лучше пойду на ветеринара наверное
Ветеринар . Зооветеринарный институт
Ой, парень... Тебе нужно немного подрасти. Если так тебе сдались эти лошади, то иди на биофак. В сельхоз учебные заведения не советую. Ты потом им все равно пользоваться не станешь...
Руслан Григорьев
Я не парень, я девочка)