Прочее образование
На какие оценки вы учитесь в школе?
Я на 5 и 4
До 8 класса 4-5. Потом несколько троек.
В ВУЗе первые пару лет 3-4, а потом уже получше))
Отличница.
3,2.Зато сейчас хорошо зарабатываю.
Ольга Кругленя
У нас экономика спекулятивная и бессистемная, так что не удивительно.
Аня Пастухова
Сколько?
2-5
Что-то в районе 4, причём приходилось бороться за 4, реально это были 5-ки часто. Просто я был самым умным в классе, но не любимчиком. А девочкам ставят за красивые глаза в 99% случаев. Потому что им типа рожать. Далее они вытуривают мужиков с работ проще простого при прочих равных, имеют большие зарплаты в целом, но требуют, чтобы за них платили мужики везде, ну и просто ведут себя как проститутки. А сейчас ещё и ЕГ привело к тому, что в школах учатся олигофрены. Вчера вот играл с "детьми", 12 лет, уже целуются, спрашивал. Играли в волейбол типа, пришли ещё три девочки, довольно красивые, а владелец мяча, мальчик, опять начал безобразничать, говорю ему, - сейчас штрафной тебе будет с улыбкой, целоваться заставлю. Спросил его вошедших в круг одногодок хотят ли чтобы он их поцеловал. Неожиданно для меня одна сказала, что да. Ну, желание дамы закон, - решил слегка его подбодрить, но он лохом оказался. Собственно и пальцем его не трогал, - лишь мяч потянул с ним на метр, т. к. он его держал и не играл. Дебила кусок в полнейшем неадеквате решил обидеться, как-будто я реально ему что-то сделал, да ещё и ментам настучал. Он то недоумок ладно, но мент то на хера на взводе ко мне пришёл, раз предъявить мне нечего? Тоже видимо выпускник школ с ЕГ. Вот чему "учат" в школе старпёры. Деградация полная. Я не понял почему они ненавидят учительницу по биологии и видимо сам предмет, - видимо тычинки с пестиками для них, - зашквар. Но чтобы там за этим скрывалось такое, - представить себе не мог. А вообще, по теме, твоя оценка зависит только от отношения к тебе преподавателя, и это оценка ему самому, хотя если преподаватель, - дурак и сволоч, он об этом даже не подозревает. Так что трояк может быть запросто пятёркой при определённых обстоятельствах, а пятёрка, - двойкой.
Анастасия Илькунова
Слишком много текста не по делу. Читать совсем неинтересно.
Учился * 3-4
На тройки
)))))
Не хотела учится .
Заставляли )
)))))
Не хотела учится .
Заставляли )
Бровченко Кристина
Так вот почему ты такая отсталая...
А я на 3 и 2 щас убираю г овно
на 4
5-4
Ольга Olga
Реально на бал ниже, если красивая.