Прочее образование
Кто обучался в skillbox профессии SMM-специалиста?
Хотела записаться, отзывы противоречивые.
на обучающих платформах всегда противоречивые пока сами не пойдете не поймете, отзывы бесполезно смотреть
Артем Осипов
да, я понимаю... просто, негативных слишком много
Привет, у меня есть опыт обучения на этой платформе по направлению дизайн. Знаю, что у Скилбокс есть два основных направления, с которых начинала образовываться школа – это маркетинг и дизайн, поэтому в этом они сильны.
Что касается самого обучения - есть разные программы, есть профессии с трудоустройством, есть небольшие курсы на пару месяцев. Все зависит от ваших целей и текущих навыков. Я сам начинал обучение с нуля на Веб дизайне и за год смог освоить эту профессию и сдать дипломную работу + наработать портфолио.
Это позволило мне устроиться в первую студию и зарабатывать чуть больше, чем работая продажником. Дальше я углубился в специализацию и пошел по направлению UX дизайна. Сейчас уже второй год работаю по направлению UX/UI проектируем интерфейсы в рамках продуктовой команды банка ВТБ.
Если интересно как проходят занятия, могу подробно рассказать и пообщаться на этот счет, пишите не стесняв инсту egorovdigital. Если вкратце, то при покупке определенной программы, вам дают доступ к личному кабинету, в котором вы и будете просматривать уроки и взаимодействовать с преподавателями. Так же есть служба поддержки и студенческие чаты, в которых можно общаться со студентами.
Выполняете домашки, идете последовательно по программе. Есть промежуточные тесты и итоговая дипломная работа, На протяжении всего обучения будет возможность наработать портфолио работ, с которой в дальнейшем вы уже сможете найти хорошую работу.
Рекомендую также smm маркетинг - smmlab.uz
хорошая платформа
Артем Осипов
а курс какой-нибудь проходили у них?