Прочее образование

Ити в армию или учится?

Что выбрать ити в армию до учебы на высшее (физмат если вдруг что) или после? хочется пройти военую подготовку ну и учится хочется. И я незнаю я многое забуду пока буду там или это неповлияеет никак?
Никита, расмотри вариант поступления в военный вуз или академию. Для примера - рассмотри там специальности и возможности в перспективе...
Я вот здесь нашла итересную профессию инженера-баллистика... Набрала много информации по этому направлению: перспективная и многообещающая профессия, где с точными науками в мозгах можешь быть хорошо реализован... "Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники" - в академии есть много итересных направлений, плюс хорошая стипендия во время обучения... Казарма в начале обучения, а дальше уже проще... Главное - это хорошее образование.
По крайней мере, это лучше, чем терять год в армии, а потом иметь риски плохого начала в учебе... Сейчас же еще отменяют постепенно ЕГЭ, вузы вводят свои экзамены... так что проблемы будут, если год пропустишь не занимаясь...
Гера Гладких
Лучший ответ
Ити ити
Сперва в армию
Да ты уже учебу не потянешь. Так что можешь в армию идит.
Подобное к подобному. )
Инна Дяченко
Отучись год а потом в армию
Елена Захарова Так яже забуду этот год или нет?
В армии дисциплине научат! Однозначно армия!

редактирую: я не военком и не буду разлогиниваться
Регулярная армия сегодня - это служба не родине, и не предкам, и не отечеству. А кучке нехороших людей. Там не воинов делают из людей, а убийц, которые обязаны "отставить" всякие нравственные ценности и выполнять любой приказ. Иди застрели вот того старичка. За что? Отставить, выполнять

До Петра 1,ко3ла вонючего, воином на Руси можно было только родиться.

Всего доброго.
Елена Захарова Не ну я хочу просто для физ подготовки
Гера Гладких Абракадабр, гнида ты редкостная
Повлияет, забудется, отупеешь сильно, лучше учись на физмате и спортом занимайся. Если конечно твоё призвание именно физмат, а не гуманитарные науки. Не знаю, тебе, всё равно, решать.
Судя по огромному количеству ошибок в тексте вопроса ты и сейчас не шибко образован, чтоб что-то забывать. Иди служить смело, а потом видно будет. Может армия тебе жизненный путь подскажет.
Elaman Kalman
Елена Захарова С русским проблемы но с точными науками норм
Идти учиться, и не тратить год жизни на пресловутую и абсурдную армию. Некоторые её восхваляют потому, что желают как-либо оправдать собственное скудоумие.