Прочее образование
Стоит ли идти в армию после школы?
Хотел бы задать такой вопрос и услышать от вас совет. В этом году закончил школу,написал экзамены,но написал не важно,хоть результаты пришли не по всем предметам,но знаю что уже не очень.Мать пытается засунуть всеми способами в ВУЗ и хочет что бы я шёл и учился дальше,но мне как то так не охото,хочу сам.И планирую сразу после выпускного пойти служить,по приходу из армии устроится на какую нибудь работу и поступить учится заочно.Тем самым зарабатывая в 20 лет буду содержать себя сам,покрайней мере стараться,а не до 24 лет просить у мамы денег на проезд,и погулять с девушкой. Вот и думаю пойти по совету матери в ВУЗ,хотя по баллам я не прохожу(постарается через знакомых засунуть),либо же иди в армию,сам больше склоняюсь ко 2 му варианту
После армии еще и льготы при поступлении будут. И военный билет.
Армия армии рознь. Если идти на год просто, что называется, красить газоны, то это, конечно, просто убитый год жизни. Если же договориться в военкомате, что тебя отправят в учебку по какой-нибудь нужной прикладной специальности (водитель грузовика, например) , то от этого может быть и определенная польза (особенно если дальше планируешь быть не офисным планктоном).
мой парень пошел сразу в армию. так как считает что 5 лет в институте это пустая трата времени и он хотел работать в метро, а там приветствуется прохождение службы в армии. Щас правда не в метро а на железке работает) Но в перспективе у него институт все равно есть. А армию прошел после школы.
не иди учиться. Что тебе эта армия даст? Заработать всегда сможешь.
Чувак, иди учиться! чем позже, тем лучше, больше будешь знать о жизни.. . +возможно поступиш на военную кафедру в институте
Иди учиться. Если попадешь в институт на военную кафедру, то по окончании у тебя будут погоны лейтенанта и если останется желание идти в армию, пойдешь уже не простым рядовым
Нет не стоит. Лучше сначала получить профессию, после армии без професии тебе будет сложнее
можно сдать на права на все категории, а потом идти в армию