Прочее образование

Стоит ли поступать в Можайку?

Стоит ли пойти учиться в Можайску? У меня отец, дедушка, брат, прадедушка, бабушка и тд были военными и тд советуют и объясняют это в первую очередь что там много платят даже после выпуска сразу, дают квартиру, а служишь много и хорошо, дослужиться до полковника то будешь зарабатывать много (дохренища) денег и тд. Конечно для этого учиться хорошо нужно, но стоит ли туда идти или это преукрашенная информация?
конечно стоит! и Академия достойная - для получения мужской профессии и отличного образования. С таким образованием потом спокойно найдешь работу на гражданке...
Улжалгас Шокеева
Лучший ответ
Только по призванию, иначе служба будет каторгой. Вероятное место службы: Плесецк, Байконур, Восточный. Климат везде не комфортный .
Не зря стаж год за полтора в Плесецке, год за два В Амурской области.
На службу надо будет вставать в 6 утра, возвращаться домой будешь к 9 вечера из-за большой удаленности города от места службы.
Исходные оклады как везде, а далее доплаты за опасность, секретность, удаленность, премии за пуски и т. п. Во всех случаях - грести лопатой не получится. И званиями не разбрасываются. Начальник расчета -лейтенант, отделения - капитан, команды -майор, группы - подполковник. И только командир части - полковник. На одного майора -6 капитанов. Примерно столько же майоров на одного подполковника. На пенсию большинство уходят майорами. Очень тяжелый груз ответственности и за подчиненных, и за успех в работе. На стартовые комплексы лучше не поступать. Опасная работа. Аварии, катастрофы редко, но бывают. Так в 80г при заправке взорвалась ракета на старте, на котором я служил 16 лет до этого. 48 чел погибло, еще 44 сильно обгорели.
Квартиры дают служебные, а перед выходом на пенсию военная ипотека. Хорошо бы ответили сегодняшние молодые офицеры.
Владимир Шамаров Я просто пойду на 6й факультет и буду получается инженер-програмист (или что-то типо этого) да и + у меня там связи (точнее у моего папы) ведь у меня все предки служили. А вопрос в том что будет ли мне так сложно если я програмист я просто точно не знаю кем и как.
А потом старлеем в стриптиз клуб... Бггг.