Прочее образование
Зачем ваще нужны химия и биология в школе? Отменили бы их ваще, напрасно морочат людям головы.
Вместо всего этого детей можно научить финансовой грамотности, основам предпринимательства и экономики и прочим прелестям.
ага, купи-продай, потребитель жизни хренов...
Когда не в курсе, как работает собственный организм, никакая финансовая грамотность не спасёт
Gulmira Duisenbekova
Ну главное- работает. А как работает - дело айболитов.
Всего лишь личное мнение школяра, который не смог освоить эти дисциплины на элементарном уровне.
Если есть знания, находится применение.
Только ты не один в классе и школе. Масса выпускников стремится в медицинский вуз, на фармацию и биотехнологии, где нужны экзамены по химии и биологии.
А ты свою тройку получишь просто так.
Другой вопрос - как в школе преподают иностранный язык, что ни один выпускник не может свободно говорить на языке, который "изучал" в школе.
Если есть знания, находится применение.
А ты свою тройку получишь просто так.
Gulmira Duisenbekova
Это Вы про какой иностранный язык ?
Если это не троллинг, то это крайне недальновидный взгляд. Вы собрались жить в обществе финансово грамотных, но умственно и культурно недоразвитых неучей?
Химия и биология - это, как минимум, медицина, фармацевтика, сельское хозяйство наконец.
Не надо обучать будущих специалистов для этих областей?
да все предметы поотменять на фик. оставить физ-ру и пение. щас певуны и спортсмены получают миллионы.
Я работаю с электросваркой! Химия здесь крайне необходима. Так что если не хочешь стать бомжом учи.
Это точно
Собрать все книги бы, да сжечь!!!
Татьяна Новоселова Комарова
451 градус, да? Походу к этому всё и идёт.
Хотя бы для того, чтобы они не говорили, что вирусам на поверхностях нужно питание иначе они не выживут (новый тренд анти-ковидников).
Чтобы понять, что даже если вирус мелок, он распространяется в большинстве своём с каплями биологической жидкости, которые настолько большие, что ловятся свежей маской с приличной вероятностью.
Тебе и русский надо учить. БАЗОВОЕ ПОНИМАНИЕ ВЕЩЕЙ. ды должен знать естественные вещи.
Gulmira Duisenbekova
А, собсна с русским у меня какие есть проблемы?
Ох уж эти капиталисты.. Природу нужно познавать, природу..
Игорь Волков
но блин, экономик хренов!
Gulmira Duisenbekova
Согласен, природу капитализма нужно познавать.