Прочее образование
Я Гумманитарий что делать?
Базовая арифметика для меня сложная, рисовать картины нет. Я стал тем, кого я ненавижу больше всего - художником. Для меня реально освоить математику? Я не хочу прожить жизнь бездарем художником
Вряд ли вы гуманитарий. Логика и базовая математика для гуманитарий - не проблема. Базовую математику, школьную, в состоянии освоить любой нормальный. Может вам просто с препода и не повезло, или вы самим так учитесь...
"Гумманитарий"? Весьма странно, что человек с гуманитарными способностями пишет с таким количеством ошибок.
Гуманитарий - это человек, одаренный в определенных науках, а не тот, кому лень разобраться в вычислении процентов и площадей.
Считаешь. что быть бездарным математиком круче?
"Дарность" (талант) - кто-то, кроме тебя, уже определил?
В художку ходил?!
Есть много всяких профессий, связанных с уменим хоть чуть рисовать - смотри полиграфические колледжи и вузы... Ныть то чего?! Например,

В художку ходил?!

для начала всё же определись, кто ты - "художник" или "гуманитарий", или (как большинство) - "не рыба / не мясо"
если "художник" - радуйся, у тебя уже есть профессия, которая может тебе приносить доход
если "гуманитарий" - всё вообще замечательно, перед тобой открыты сотни вакансий (часть из которых оплачиваются очень даже неплохо)
ну а если третье - тут уже сложнее.. зависит от ситуации и стимула
базовую арифметику каждый образованный человек должен знать, пусть даже и гуманитарий.
арифметику изучить элементарно, это как дважды два четыре.
Я стал инженером. Но не скажу, что я самый счастливый на свете
Алевтина Букреева
Если бы для меня не было столь трудно изучить химию, я бы стал самым счастливым на свете
ахаха это кто?
А как так получилось, что вы стали заниматься тем, что ненавидите? А сможете ли вы освоить математику, не узнаете, если не попробуете этого сделать.
Алевтина Букреева
Я пробую, получается, но трудно