Прочее образование

Если в 35 лет нулевые знания во всем, за сколько можно это исправить?

Amires Drogba
Чем больше я развиваюсь, тем чувствую себя глупее.
Анна Горогоцькая
Лучший ответ
Ждать перерождения. Про это ещё Высоцкий пел, в песне "О переселении душ":
************************************
Пусть косо смотрят на тебя,
Привыкни к укоризне.
Досадно? Что-ж - родишься вновь,
На колкости горазд!
С чего вдруг "нулевые во всём", когда умеешь писать?
До пенсии не справишься, 100%.
....я в 32 года первый ра3 зашёл в интернет. Первый телефон у меня появился 2 годами раньше. Сейчас мне 52. Учится ещё захочу возможно :)
Денис Семенов
ужё всё. старого пса новым фокусам не научишь
От способностей тоже зависит
Baxrom Allanazarov
Оно вам раньше было не надо (самый частый из немногих вариантов, при которых знания нулевые), а теперь вдруг понадобилось? Зачем?
Amires Drogba Понял, что я совсем ничего из себя не представляю.
В чем во всём? И в ядерной физике тоже? Ах какая трагедия.
Amires Drogba Даже элементарные детсадовский знания.
откладывай в день по нескольку часов на определённое время, и сам потом заметишь результат
Larisa Badmaeva
Учится ни когда не поздно. Если у тебя есть такая возможность по здоровью.
если во всем то за сколько - даже философер не знает!! но задумайся - оно тебе надо ли??
Ludmila Padarueva
Я в школе был круглым двоечником, после появления смартфонов, и прогресса интернета, подтянул орфографию. Телефон мне во многом помог. Даже когда печатаю своим одноклассницам, они говорят, ничесе? Ты стал писать лучше?)) Хотя в школе я мог написать "лудше " а не лучше. Так что никогда не поздно!