Прочее образование

Я с уверенность могу сказать, что ухожу после 9...

Я с уверенность могу сказать, что ухожу после 9, тк в 10 делать мне нечего. ЕГЭ не, не слышала. Так сложно, когда ты не можешь найти себя и тебе просто говорят: "идти в мед.". Я в принципе не против учиться в медицинском колледже и медицина очень интересная, но есть одно, но, которое меня тревожит. Возможно я не буду работь по той специальности, которой я буду учиться, спросите, почему?, а я вам скажу: "я не знаю", я просто не вижу себя медиком. Завидую, тем кто просто, четко и ясно понял на кого хочет учиться и стремится, но я так не могу. Господи, почему нам не дают год подумать на кого хотим учиться, чтоб потом не пожелать, а всего лишь лето. Не ну можно было подумать и когда было начало 9ого класса, но у всех на уме ( я так думаю) было только ОГЭ на котором все должны хорошо сдать, но все равно.... я много думала то на ветеринар, то психологом, то в актёрское пойти, много было, но это все не то, что надо было мне. Иногда мне кажется, что мы должны пойти куда-то, но сами не знаем куда, но чтобы мы пошли и все. Люди, которые пошли по той специальности, которой хотели... я вам завидую, честно, но говорят завидовать не надо, это я знаю, но это белая зависть, те, хорошая я рада за вас с душой и желаю вам, чтоб у вас оставалась эта планка приходя в колледж, вуз и тд. с хорошим настроением, что вы учитесь там, где вы хотели учиться и учитесь. Вот как, то так) Если вы хотите на это все ответить, хорошо! Что вы скажите по этому поводу. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
У тебя, скорее всего, 16 лет было на размышления - кем быть!!! Чтобы в жизни понять, что не туда идешь, надо сначала сделать первый шаг. Он то и определяет - туда или не туда? точно в цель или снова мимо!?
Самое тяжелое в жизни - быть просто человеком - остальное все гораздо легче. И тот кто идет и делает ошибки, с их помощью он и формирует свою жизнь. Один лучше слышит ее подсказки, другой хуже... но жить обязаны все...
Мила-Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Если ты не можешь определиться, то тебе как раз и надо идти в 11 класс. Ибо если ты в будущем после получения аттестата захочешь-таки пойти в мед., придется потратить дополнительные 3-5 лет на окончание колледжа и компенсацию незаконченных ранее двух годов... а после идти уже по специальности, на которую берут лишь с 11 классами или доп. образованием, потратив еще 5-8 лет.

Лично у меня со специальностями вышло все не более радужно. Сначала хотел быть инженером, поэтому пошел специально в 10 и 11 классы... но когда закончил и начал учиться в ВУЗе, бросил учебу на втором году... в итоге три года потеряны в пустую. Хотя насчет 10 и 11 класса не жалею... но учитывая мое нынешнее положение, где я уже более чем 6 лет работаю без диплома на самых разных специальностях, логически все это было бессмысленно.

Если не знаешь, чего хочешь, лучше сразу забить и становиться фрилансером.
Александр Черепанов Но я не особо хочу в 11 и тем более ЕГЭ сдавать. Уж в мед пойду...
Алеся Вавилова Подскажите направление во фрилансе, какое освоить не сложно
Женщинам без образования тяжелее чем мужчинам. 10-11 классы потеря времени. Лучше сразу иди в любой колледж, финансовый, медицинский, юридический. Потом по желанию в вуз, но в нём нет необходимости.
https://youtu.be/rgvpQOpoAGg?t=79 音闕詩聽 - 秋分 (feat.昆玉)
Евгений Лаптев
Та же проблема :) думаю пойти на программиста, но боюсь " а вдруг не выйдет" , хотя почти каждый день уделяю час занятием (пытаюсь учить сам) и времени как то действительно мало ...Удачи тебе! Надеюсь у тебя все будет Хорошо.
Евгений Лаптев Как мне тут писал программист из Калифорнии, программирование это чистая математика, надо её хорошо знать.
Значит тебе нужно забить на все другие предметы и хорошо изучать алгебру и геометрию.