Прочее образование
Почему вы не любили ходить в школу, когда учились ?
я любил

Татьяна Белова
не верю
Валерия Солонченко
жеска жеска, я испугался
потому что там был один двоешник который меня доставал. он сидел на парте впереди меня и плевался а на переменах пинался
А куда ещё надо было ходить, или можно было ходить? Единственное занятие. Вот этих балалаек не было. Дурака не на чем было гонять. Ходили друг друга повидать. Приходилось учиться и не упасть ниже, чем ближний. Чем я хуже, чем он?
Любил - и в школу и из школы.
ветер в голове мешал
Я любила и люблю учиться, с удовольствием хожу в универ, а вот школу терпеть не могла. В первую очередь из-за учителей, которые открыто презирали учеников, сами не были заинтересованы своим же предметом или в принципе в нём не разбирались. Отношения в самом классе между учениками часто были напряжённые, школа никак это не контролировала. Ну и то, что в школе вся мотивация к учёбе строится по принципу "вы должны", никто не стремится заинтересовать учеников предметом или объяснить его практическое применение
@@@@@@@ #####
Красивая? :)
Думаю, не хотелось нагрузки, не хотелось заниматься тем, что было не очень интересно, просто необходимость концентрироваться, заниматься какими-то делами вместо развлечений не радовала. Плюс иногда были дни, когда не хотелось идти, потому что не сделал какое-то задание и так далее.
Но в более старших классах это нежелание стало слабее. Да, не очень хотелось, но и не скажу, что как-то сильно давило.
Любил. Но суть от этого не менялась, учился как все, то есть потому, что надо, а не потому, что хочется. Захотел значительно позже, как обычно, но поздновато...
Меня дразнили. Я была высокая, умная, красивая, но слишком "правильная" и мстительная.
Tali 555
Была?
Граф Орлов
Перевожу на русский: Ты была т@пой и жирной pizdoi, на тебя никто не обращал внимание, ты переключилась на аниме и теперь бредишь?
А. (ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА) Бл*ть НУ ПОЧЕМУ ТАК РАНО ВСТАВАТЬ!
Б. (Чуть ниже основной, но важная)
А это дз в нем нет никакого смысла особенно сейчас
Просто списывают с ГДЗ и ничего не пытаются понять просто забирает свободное время
+его как правило много
Изначально да было для того чтобы укрепить знания полученные на уроке
Но щас это бесполезно
В. Куча дебилов в классе (и не только) которых ты даже видеть не хочешь
Есть еще дебилы учителя (была ваще училка фемка против пацанов была)
Г. 70%изученного тебе либо не пригодиться либо ты его забудешь следовательно
все эти годы ты учился напрасно
Д. Неудобные стульчики (-спина)
Е. Ваще я интроверт какая бл*ть школа?!
Ё. Система оценок
Зачем она?
Допустим ты хочешь идти на Программиста
Зачем тебе история, химия, биология и т. д?
Незачем однако по ним есть оценки
Которые могут потянуть тебя вниз
ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОСТУПИТЬ НА ПРОФЕССИЮ В КОТОРОЙ БЛ*ТЬ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ НЕ НУЖНЫ
Ж. Учеба платная (чаще всего и опять же чаще всего 70% знаний забывается или не нужно во все)
При этом тебя еще заставляют работать (бесплатно конечно же)
Еще буду сдирать деньги на ремонт
Збс)
З. Экзамены
Как можно за 1 тест
ПРОВЕРИТЬ ЗНАНИЯ ЗА 9-11 ЛЕТ?!
ТЫ ВСЕ ТЕМЫ НИКАК НЕ ЗАТРОНЕШЬ
(по крайне мере у меня в стране)
Б. (Чуть ниже основной, но важная)
+его как правило много
Но щас это бесполезно
все эти годы ты учился напрасно
Д. Неудобные стульчики (-спина)
Е. Ваще я интроверт какая бл*ть школа?!
Ё. Система оценок
Зачем она?
Допустим ты хочешь идти на Программиста
Незачем однако по ним есть оценки
Которые могут потянуть тебя вниз
Еще буду сдирать деньги на ремонт
Збс)
З. Экзамены
Как можно за 1 тест
ПРОВЕРИТЬ ЗНАНИЯ ЗА 9-11 ЛЕТ?!
ТЫ ВСЕ ТЕМЫ НИКАК НЕ ЗАТРОНЕШЬ
(по крайне мере у меня в стране)
Учителя тупые с пту, ученики уебаны.
Я любила учиться в школе, учёба мне давалась легко, особенно русский язык и литература, физика, география, английский, не любила я, наверное, труды. Скучный предмет. Училась я без троек. Вот универ особо не любила, группа была не особо дружная, но выучилась и давно уже работаю. Школа учит дисциплине, ответственности, даёт какие никакие знания, но все зависит и от учителей и от самих учащихся. Я благодарна всем учителям, которые меня учили и вспоминаю их с теплотой.
Потому что там знаний не давали тех, которые нужны. Все одинаково как в "совке". Меня даже отказывались принимать в первый класс только потому, что я была левшой. И я еще долго родителям простить не могла, что они меня переучили писать на "правшу". Плюнуть надо было и идти в другую школу или жаловаться. В старших классах были сильные учителя, но одноклассники были не айс. Пили-курили, драки устраивали.
Потому что школа лишает всякого энтузиазма. Школа пытается запихнуть в тебя знания в сухой и неинтересной форме. В школе учителя не заботятся о том, чтобы ты понимал тему, они заботятся лишь о том, чтобы с минимальными затратами энергии выполнить свои обязанности и втиснуть в тебя огромный багаж знаний, только для того, чтобы ты сдал экзамен или контрольную. В школе ненавидят любознательных. Учителя либо не отвечают на поставленный тобой вопрос, либо отвечают неохотно. Очень редко попадаются преподаватели, которые могут интересно преподнести свой урок. По-моему, лучше заниматься самообразованием, нежели хорошо учиться в школе.