Прочее образование

Откуда взялась желания учиться?

Пока живешь в таком абсурде, как "слепой художник и глухой музыкант" - жизнь так и будет - в темнице абсурда!!!
Мотивация всегда одна - надежное и устойчивое автономное будущее. Чтобы не тебя кормили и поили до пенсии родители, а ты бы мог их порадовать чем-то в их, совсем уже короткой, оставшейся жизни...
Посчастливилось в жизни встретиться с одним студентом, ехавшим летом в стройотряде, на север нашей страны, чтобы купить своим родителям путевку в санаторий, где они никогда не были... До сих помню этого парнишку - заслуживает уважения. Такие всегда идут к правильной цели в своей жизни - чтобы другим рядом, от их жизни, было тепло и уютно! Таким мир помогает всегда!!!
Поэтому, если не балбес, начинаешь вводить в свою жизнь зарядку с утра, хорошо растягиваешь позвоночник, стопы ног, встаешь на мостик - обязательно... 0 минут!!! и кровь закипела, кислород пошел в мозг и ты чуствуещь себя человеком, ответственным за свое будущее... Дальше вводишь принцип: не говори того ( совсем не произноси), чего сделать не сможешь. Начни отвечать за каждое свое действие, чобы в этих действиях появился смысл... который сделает осмысленным твою жизнь.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Игорь Зиновский Не живу, а возраст такой. Можно понять..
Сравнил физический труд и интеллектуальный
Влад Ярощук
Скорее всего в середине жизни просыпается осознание..
Как я уже писАл, нужно представить, что любое самое сложное задание для тебя очень лёгкое. Ведь кто-то же это понимает, значит и тебе вполне возможно! А вообще, это вопрос, как преодолеть лень. Лучше цель поставить, достижимую. О, лень этого очень не любит! =)
Сеним Сарсенов
а ана была?
Игорь Зиновский Была всегда, но это чувство боится от злых училок и не понимающих.