Прочее образование

На кого стоит лучше учиться

Хочу поступить на электрика или геодезиста, кем лучше быть?
сантехник
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
Электрик - без работы не останешься, по образованию для начала работы достаточно колледжа
Геодезист - а это уровень повыше электрика, ВУЗ нужен. В принципе, тоже тогда работы будет достаточно
Евгений Ледяев
Анна Бунина Спасибо за норм ответ
Электрик - профессия, требующая специальных знаний и навыков. Труд обычно ненормированный. То густо, то пусто. Есть возможность подработать на стороне. Нужно быстро соображать, мысленно моделировать и крайне серьезно соблюдать технику безопасности. Профессия востребована. Безработица не грозит.
Геодезист - не очень нужная профессия, но профессиональные знания нужно иметь обязательно. Геодезист выходит на местность и производит её измерение. А потом на основании этого составляет карту конкретного участка земли. В общем тоже труд ненормированный и непостоянный. Но подработка на стороне не светит. Обычно имеется конкуренция на любое рабочее место.
Электрика - наиболее распространенная и востребованная профессия всюду - от севера до юга.
Посмотри вакансии геодезиста - захватит дух - иди в эту профессию!
жизнь показывает, что лучше учиться на того, к чему душа лежит. не слушай тех кто говорит что иди туда там много зарабатывают бла бла бла. если работа нравится то будешь зарабатывать много в любой сфере и наоборот
Электрик
Сергей Бя
На того к кому душа лежит и работать в радость
Сварщиком
Освоение электроники или точных наук
Столкновение с инопланетным разумом или нахождение в чужом теле

Здесь можно расставить некоторые приоритеты.

О компьютерах

Изучить основы программирования на разных языках

Подключиться к интернету

Узнать основные принципы программирования и освоить их.
Стремиться к повышению уровня своего разума, интеллектуальными инструментами которого
являются: языки программирования, базы данных, алгоритмы, компиляторы, язык R.
Знать, как обрабатывать массивы данных в языках программирования, использовать их для создания
программного обеспечения.
Разобраться в архитектурах процессоров, понять, что такое байт, мегабайт, гигабайт (MB), бит (bit),
секунда (sec), иероглиф (ch), бит байт (bit\\s) и т. д.
Делать запросы в поисковиках, искать информацию об интересующих вещах, применять теоретические знания
к практике.

Освойте профессию "дизайнер"

Например, если вы выберете профессию: "Дизайнер интерфейсов", то вы будете в одном
классе с программистами, которые научатся основам программирования и научаться создавать
пользовательский интерфейс, средства для его создания.
Занимайтесь спортом

Поможет развить здоровье:
- занятия плаваньем
- легкая атлетика, футбол. Для детей бег и прыжки.
- аэробика
- восточные единоборства

Стремитесь к развитию своего разума. Для этого начните изучать языки программирования.
На сайте gosuslugi.ru можно найти подробную информацию по ИКТ-курсам, которые будут полезны
выбранной вами профессии.
Пробуйте различные продукты

Будьте готовы постоянно учиться, узнавать что-то новое.
Умейте находить выход из многих ситуаций, в которых вам доводилось бывать раньше. Это
позволит вам стать более стрессоустойчивыми, креативными и изобретательными.
Не останавливайтесь на достигнутом

Чтобы быть конкурентоспособным, необходимо постоянно улучшать и совершенствовать
свою способность добиваться того, к чему вы стремитесь, тогда как другие останавливаются
на достигнутом и не достигают того, чего вы хотите.
Будь доброжелателен

Оказывайте помощь и поддержку людям. Это поможет вам завоевать доверие людей,
которые желают получить то, чего хотите в