Прочее образование
Куда поступить с математикой, русским и обществознанием?
Здравия желаю всяк сюда вошедшим, сдаю русский, профильную математику и обществознание, но сейчас неожиданно понял что занятие глупое, ибо кем я стану? Экономистом? Менеджером? Я этого не хочу, это ведь скучно, я хочу работу где больше практики чем теории, мне поздно менять предметы ЕГЭ, но работу интересную хочу найти заранее, чтобы знать к чему стремиться, можно конечно и слесарем пойти, но и в этом я много интереса не вижу, я готов пойти даже в колледж, если там нужен только аттестат. Была надежда на судовождение, но оказалось что там тоже только с физикой, просьба назвать интересные профессии с моими предметами и желательно чтобы отучиться можно было в краснодарском крае (это так, неважный пункт), всем кто отзовётся заранее спасибо.
С твоей фигней (о чем только думал, когда сдавал такую ересь?!) - смотри в университете "Дубна":
БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА
ИНСТИТУТ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И УПРАВЛЕНИЯ
БАКАЛАВРИАТ
СОЦИОЛОГИЯ
ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
БАКАЛАВРИАТ
ЭКОНОМИКА
БАКАЛАВРИАТ
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
БАКАЛАВРИАТ
В Питере вуз им. Бонч-Бруевича - посмотри - там есть возможность стать целевиком от Министерства обороны - учиться заставят даже дураков!!!
38.03.02 Менеджмент. Менеджмент технологий и услуг в цифровой экономике
Очная
Бакалавриат
Выпускающий факультет:
Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики (ЦЭУБИ)
Вступительные испытания:
математика (профильная)
русский язык
обществознание
Срок обучения:
4 года
Кол-во контрактных мест:
Менеджмент. Менеджмент технологий и услуг в цифровой экономике
Очно-заочная
Бакалавриат
Выпускающий факультет:
Вступительные испытания:
математика (профильная)
русский язык
обществознание
Срок обучения:
4,6 года
Кол-во контрактных мест:
Бизнес-информатика. Управление бизнес-процессами предприятия в цифровой экономике
Очная
Бакалавриат
Выпускающий факультет:
Вступительные испытания:
математика (профильная)
русский язык
обществознание
Срок обучения:
4 года
Кол-во контрактных мест:
ВОЕНМЕХ- тоже в Питере - очень хороший вуз, который готовит для оборонного комплекса специалистов.
Экономика (38.03.01 – очно, бакалавриат, аккредитовано) favorite_border
Профили: Экономика предприятий и организаций
Бюджетных мест: 15163 800 рублей в год4 года
Проходной балл: 123Проходной балл: —
Экзамены ЕГЭ: Рус. яз, Матем, Общест
Менеджмент (38.03.02 – очно, бакалавриат, аккредитовано) favorite_border
Профили: Производственный менеджмент
Проходной балл: 123Проходной балл: —
Экзамены ЕГЭ: Рус. яз, Матем, Общест
Управление персоналом (38.03.03 – очно, бакалавриат, аккредитовано) favorite_border
Профили: Управление персоналом организаций
Бюджетных мест: 14163 800 рублей в год4 года
Проходной балл: 123Проходной балл: —
Профиль подготовки: "Управление персоналом в организации"
Экзамены ЕГЭ: Рус. яз, Матем, Общест
БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА
БАКАЛАВРИАТ
СОЦИОЛОГИЯ
БАКАЛАВРИАТ
ЭКОНОМИКА
БАКАЛАВРИАТ
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
БАКАЛАВРИАТ
Очная
Бакалавриат
Выпускающий факультет:
Вступительные испытания:
математика (профильная)
русский язык
обществознание
Срок обучения:
4 года
Кол-во контрактных мест:
Очно-заочная
Бакалавриат
Выпускающий факультет:
Вступительные испытания:
математика (профильная)
русский язык
обществознание
Срок обучения:
4,6 года
Кол-во контрактных мест:
Очная
Бакалавриат
Выпускающий факультет:
Вступительные испытания:
математика (профильная)
русский язык
обществознание
Срок обучения:
4 года
Кол-во контрактных мест:
Проходной балл: 123Проходной балл: —
Экзамены ЕГЭ: Рус. яз, Матем, Общест
Профили: Производственный менеджмент
Проходной балл: 123Проходной балл: —
Экзамены ЕГЭ: Рус. яз, Матем, Общест
Проходной балл: 123Проходной балл: —
Экзамены ЕГЭ: Рус. яз, Матем, Общест
Найдите в инете приказ 1204 Минобразования, там полный список специальностей и соответствующих им ЕГЭ, выбирайте.
Купите билет на бали