Прочее образование

На кого учиться чтобы зарабатывать хорошие деньги?

Инженеры строительной специальности
Мадина Тунгушбаева
Лучший ответ
Любой мастер получает много, а посредственность - копейки
Учись на того, где ты можешь стать мастером и много работать впридачу
Раскутка web_ресурсов :)
Андрей Демидов
инженерам много платят
На панель.
На трассе вообще много платят
На Космонавта или Депутата.
Юрий Алешко
Учись всех разорять и разбогатеешь, как вариант можно грабить))
адвокат . стоматолог
Главное не на кого, а как. Постигая любую профессию из тебя должен получиться мастер, а не посредственность.
Зачем тебе 19456 рублей? На что ты их тратить-то будешь?
Иван Струнин
Если дело только в деньгах, то можно вообще не учиться.
А если хотите именно учиться, то нужно отталкиваться от своих интересов и способностей, чтобы обучение не стало лишь потерей времени. Иначе говоря, будущую профессию заранее любить нужно, т. е. любить сам процесс выполнения работы, а не только зарплату.
Uliana Romanova
на космонавта, у них даже пенсия 450 т. р .
Сергей Гуляев
На домохозяйку. Учиться вести хозяйство, воспитывать детей и заботиться и любить мужа. Остальное он сделает сам.
Программист, инженер, монтажник РЭА или сплит систем, сварщик.
Алексей Морев
Сначала вырасти и поездей по миру, хотябы по России. А там сам решишь.
На президента
Detective I Am
Тут скорее даже не в обучении дело - дело в вашем таланте. Никто не сможет вам помочь лучше, чем вы. Заработать много может даже не обученный, и у этого есть пример. Главное - мозговитость. А если вам этого не хватает - вам уже ничто не поможет.
Программист
тяжелую и неинтересную работы делать не сможешь хоть сколько заплатят. Сил не хватит и отвращение задолбает до нельзя. К чему есть склонность, там реально достигнуть результата.
Чтобы хорошо зарабатывать нужно работать на себя.