Прочее образование
На какую профессию стоит учиться, чтобы реально зарабатывать?
Я не имею в виду высшее образование
Знание английского языка, а лучше парочку языков знать, только не заикаться со славарём, очень хорошо знать и разговаривать бегло. Плюс отменное знание компьютора, с ним на ТЫ. И можешь тогда по выпендриваться в выборе профессии, работы. Ну, а если, без образования, берёшь газетку и тыкаешь в неё пальцем, находешь себе то, что тебе по душе, ну и соответственно по деньгам. Но желательно применять этот поиск, учитывая место твоего проживания. Что востребовано, в твоём городе, селе, и. т. д. Вперёд, дерзай !!!
Размер вашей зарплаты не будет зависеть ни от профессии, ни от трудолюбия, ни от качества проведённых работ.
Мы живём в феодальном обществе.
Берем газету, бегущую строку и смотрим "Требуются". Отсюда и цифры денежного вознаграждения. А так спрашивать - хорошо там, где нас нет.
На войну хорошо ходить - ордена, медали, рассказы всякие. Если выживешь.. .
Есть адвокаты по мелочам, есть олигархи по тюрьмам, есть финансисты-банкиры, лежат себе по кладбищам, помалкивают о своих ошибках...
Авиадиспетчер, на сегодня зарплата от 80000 рублей, плюс всякие льготы, плюс хороший график работы, работа не пыльная. Но нужны способности!
На юриста или адвоката.
Хороший логист с иностранным языком/языками. Жаль, что я в параллельном русле, а не в этом..
Слесарь, токарь, фрезеровщик, электрик.
Сфера информационных технологий: программисты, системные администраторы, безопасники.
Мне кажется что работу нужно выбирать в зависимости от направления в котором развивается город в котором ты живёшь например у нас город промышленный у нас и востребованны промашленные рабочие а адвокаты и юриста а также экономисты у на палец сосут потомучто работы для них нет
на английский щас реально нужен! =)) я например тоже