Прочее образование

На кого стоит учиться?

Приходит ко мне сейчас батя и задаёт вопрос: отвечай кем хочешь стать?
А Я ОТКУДА ЗНАЮ? Я В ЭТОМ ШАРЮ? ЧТО-ТО ПОНИМАЮ? ну никого не колышит...
Посоветуйте норм профессию плиз)
Sagadat Bolatova
Sagadat Bolatova
94
На программиста
Валечка Куприянова
Валечка Куприянова
4 839
Лучший ответ
А кто должен знать, как тебе жить? Чем всю жизнь заниматься?
Ты похоже мент будущий
Sagadat Bolatova с чего это?
Хирург.
Sagadat Bolatova оргументируй
Анастасия Горлова Всегда востребован и хорошо оплачен.
В лётном училище тебя ждут.
Артур Андреев
Артур Андреев
54 969
Sagadat Bolatova типо я летящий?
Ну Вы же не растительный образ жизни ведете, верно?
Вы же чем-то интересуетесь? Хотите что-то знать, что-то уметь?
У Вас же есть какие-то способности?
Вот это все анализируем и подбираем направление дальнейшего обучения.

Идти куда-то учиться без четкой внутренней мотивации бесполезно.
ИТ безопасность. самая большая востребованность в высокооплачиваемых специалистах сейчас.

Мне недавно скинули бесплатную школу для обучения программированию, может, тебя заинтересует, подробности пока не знаю, но аналогичные от других компаний тоже есть:
https://sbergraduate.ru/21-school/
Dauren Syzdykov
Dauren Syzdykov
15 796
на кассира в маке, все равно после у чебы туда попадешь
К чему душа больше расположена туда и иди. Профессии вообще разделены на несколько груп, типо "Помощь людям", "Помощь животным", "Экология", "Сантехника" ну и т. д. Так же мне мама говорила недавно что жизнь большая и можешь попробовать по немного разные профессии, учиться особенно сейчас с интернетом легко, если уж наш историк которому около 40 лет уже успел за жизнь поучаствовать в экспедициях, то и ты сможешь! ????
Смотря к чему у тебя способности. Один человек мне сказал, что если не знаешь куда, лучшее место - армия, в моем случае это было военное училище, но туда я не пошел. Стал учиться на инженера-конструктора, т. к. к технике склонность была с детства . Сейчас на 3 курсе из 4-х и я понял 2 вещи : 1) я не буду работать по этой специальности ; 2) надо было поступать на похожую кафедру, только похалявнее ) . Поэтому ты примерно прикинь, к чему склонности есть, а там уже реши и не думай, что если ты смог поступить в универ, ты сможешь его закончить. Удачи!!!
Геммология и алмазные технологии.
Сам скоро буду поступать )
@@
@@@иринa @@@
168