Прочее образование
Куда поступить? Дайте совет
Хз куда поступить ) хочу быть независимой, популярной, богатой конечно же ???? ну прикол в том то что я способная и мне много что нравится спорт (танцы), вокал нравится, творчество какое нибудь, бизнес, блогерство, моделинг итд главное я не хочу однотипности работать каждый день в офисе, на кого то работать что можете посоветовать? Что бы нравилось предлагайте много идей♥️ задавай вопросы
поитересуйся работой в Арктике - там такие нужны
В проститутки.
Уж больно глупа и более ни на что не годится.
Елена Беляева
Спасибо ...
Тик токером стань
Начни ролики выкладывать, прямые эфиры и тд но сначала придумать надо что интересное выкладывать
финансовые рынки.
в художественный университет
Журналист
Syzdyk Assiya
Она не сможет. там хоть и редко, но думать надо.
И речь должна быть подвешена.
Восточный поэт Низами Гянджеви сказал, что лучше быть хорошим каменщиком, чем плохим шляпочником.
т. е. если выбрал себе стезю, то развивай ее. Кроме того, если тебе эта стезя нравится, то половина успеха уже в руках.
Главная ошибка человека выбирающего спец-ть в бывшем СССР, многие выбирают профессии, где по их мнению будут больше платить. Но если тебе работа не нравится, то ты и работать будешь хуже, а от плохой работы ты и зарплату будешь получать плохую.
Так что. занимайте тем, что нравится. Даже являясь парикмахером, можно стать богатым. (Зверев к примеру).
Дерзай.
Если все еще не можешь выбрать, то попробуй почитать что-либо из списка. Выбирай то, что ближе тебе.
Дерзай.
так, ну тут типо один выбор, вступай в блогер индустрию, начинай с тик ток, если круто танцуешь, то может и в реки попасть. За год в принципе можно 100к подписчиков набрать, а если че то такое мемное делать, то и 500к. Потом переходишь на инсту и ютуб, зовешь всех туда, зарабатываешь в инсте, тт и ютубе на рекламе, потом ты там написала, что и петь тебе нравится значит идешь далешь в музыкальную индустрию и с танцами ты там всех сделаешь, ну и короче дальше там все легко, сложно только подняться