Прочее образование

Как сдать ОГЭ

Я иду в 9класс, я вообще ничего не знаю не по русскому ни по матике. Какие вы знаете способы чтобы подготовится к огэ?? еще я прочитал что можно пройти всех школьный материал с 1по 9класс, но сразу вопрос, откуда можно взять темы с 1 класса?
Онлайн школы в помощь
UPD: Вам ничем не поможет решу ОГЭ, если Вы ничего не знаете. Этот сайт хорош для тех, кто имеет знания и просто хочет натренероваться на заданиях
Леонид Манжара
Лучший ответ
Айнагуль Махамбетова бесплатные сайты есть кроме решу огэ?
Судя по твоей грамотности, с русским у тебя действительно ОЧЕНЬ большие проблемы.
Темы берутся из учебников и никаких других способов, кроме как учиться, ещё не придумали.
репетиторы и ремень родителя
Огэ в основном там ничего сложного, яндекс репетитор в помощь, он бесплатен, за год можно изучить всё при желании.
Рома Зверь
Онлайн школы в самом деле хороший вариант для подготовки!
Наиля Велиева
Возьми и сдай ОГЭ!

посмотри мотивационное видео от Войтенко "сдай егэ"
ютуб есть несколько разных каналов, выбери, тот что больше нравиться, несколько роликов просто посмотри с каждого. Если таблицу умножения знаешь, то с 5 класса начинать. Да в целом в инете всё искать надо азы такие.
За 100 рублей интенсивы от онлайн школы могу предоставить. Базу сможете заложить, а потом просто нарешивать сборники
лучше повторять начиная с 5 класса, также можно решать пробные варики на решуогэ, ну и в 9 классе напрячь немного мозги и все будет супер :)) желаю удачи!!!
Решать и решать
Вариант 1: репетиторы, и, наверное, это самый лучший вариант, поскольку они выстроят индивидуальную программу подготовки
Вариант 2: онлайн школа (сотка неплохая школа, можно найти в вк)
Вариант 3: попросить помощи у учителей
И главное не паникуй раньше времени и не ставь на себе крест