Прочее образование

Примут ли меня в школу???

Я перевелась в 6 классе в новую другую школу (сейчас перехожу в 8 класс). и проблема в том что директрисса еще в феврале месяце (мама звонила узнавать возможен ли перевод прямо в феврале). сказала нам что я немецкий не учила уже 3 года, и мне будет трудно нагнать, и что мне нужно его подучить за лето. Но я не учила (не было возможности). и вот теперь вопрос - примут ли меня?...
я короче когда переходил в школу с углубленным английским там тоже что-то подобное говорили, а оказалось что там вообще всем наплевать на это, так что можешь сказать, что немецкий знаешь как свой второй язык, а потом в школе забить на него или конечно же списывать на 5
Александр Осипов
Лучший ответ
В этом случае сделайте так: попросите устроить для Вас дополнительный персональный экзамен по немецкому. А сами наймите репетитора и подготовьтесь к нему. И если успешно пройдёте это испытание - то вас примут.
То есть репетитора нужно нанять буквально завтра. А ещё лучше сразу двоих. И заниматься с ними скажем по 2 часа в день с каждым. Я уверена, что за это время главные моменты за эти 3 года вы успешно усвоите.
А если этого не будет - на перевод надеяться бесполезно.
Как вариант: поступайте в другую школу, но паралельно изучайте и немецкий язык в течении учебного года. Всё прекрасно догоните, особенно, если будет репетитор. И тогда через год поступаете в ту школу, что близко.
Samat Murzagulov
захочешь выучишь немецкий
ну должны принять наверное но тебе будет тяжело
Как она хочет чтобы ученик смог за 3 месяца учить Немецкий?
Если школа обычная, то конечно должны принять
Мария Власова
Если остальные предметы хорошие и школа на немецком не специализируется, то скорее да, чем нет
Ayana A*
Конечно бл. Я английский вообще не учил. 5 твёрдая, хоть училку пытай все ровно 5 мне выставит