Прочее образование

Люди, живущие без среднего образования, у меня к вам вопрос.

Люди которые не учились в школе или не получило среднего полного образования, расскажите пожалуйста, как сложилась ваша жизнь? С какими трудностями столкнулись?
внук у меня без среднего образования: ходит в садик, мамка с папкой с ним нянчатся. Главная трудность: заставляют спать днем, а если не заставить - вечером капризничает.
Наталия Яилатан
Лучший ответ
Для того чтобы это знать, необязательно быть без среднего образования. Без образования ты будешь всю свою жизнь работать кайлом, ломом и лопатой. В этом и есть трудности.
Нурислам Жаркенов Неправда, в торговле не нужно образование, главное уметь считать деньги и общаться с людьми. А кайлом и с высшим образованием машут в нашей стране.
Вижу более менее достойный выход без образования - водитель.
Наталия Яилатан если только водитель кобылы. На права надо проходить обучение и сдавать экзамены, т. е. получить специальное образование
С 12 лет на рынке торгую. Уже много лет веду бизнес в сфере айти, нескольким профессиям сам научился. Атестата нет и не нужен. Предлагали несколько раз работу, но я отказывался, не хочу ни на кого работать.
Dima Reva
Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образованияhttps://www.youtube.com/watch?v=Qw9ABuuWIRo
Salamat Shaukebaev
Фсё нармльна у нас. банки из пад пива уже па 38 капеек пренимают
Да хз, я в шк ваще не учился, ходил от болды. Из-за жалости ставили только 3. После шк в шарагу вообще не ходил. Итог: работаю разнорабочим) Копаю, газон ложу, принести подать идти н+й не мешать и все типо того. Кто то на листовках работает, кто то в Яндекс доставке, кто то в магазинах пятёрочках. В общем обычно такие люди работают Там, куда берут без опыта и без всяких корочек. Я вот на права скоро пойду учиться, а там уже водилой попробую работать. В общем все хреновенько. Но выход есть. Научиться чему нибудь и работать на себя. Но это много усилий нужно. В общем ты понял