Прочее образование

можно ли нормально жить без среднего и высшего образования?

у меня как раз нет никакого образования.
Уланбек *****
Можно. Почему нельзя? Дело в человеке, если он трудоспособный, целеустремленный то всё будет окей.
Просто Виталя
Лучший ответ
Можно. Главное, чтобы был источник дохода.
Хреново, жить конечно можно, но хреново)))
FА мои бывшие ученики многие из них прекрасно устроились на западе, но только не в Эстонии, тут безработица и ужасная, так как властители всё советское распродали, карманы набили и не оставили в своём государстве ничего своего, последнее они продали средства информации и мобильные связи и .всё теперь в частных руках, а государство осталось у разбитого корыта.
Можно, но очень плохо
Не поверите, но по-моему, исключая наши профессиональные навыки, в остальном мы как раз живем без высшего и практически без среднего образования.
Например, я сейчас, через 10 лет после окончания технического вуза, уже не подскажу тут студентам на Ответах, как брать интегралы, пределы, вспомню только самые азы биологии...
Дим@ Шмыга
Жить можно, а нормальную работу найти - по-моему, нет
Можно, если уметь хорошо делать работу, пользующуюся спросом на рынке труда, например сварщик.
многие с высшим образованием сидят дома - нет работы. а без образования ездят на иномарках всё зависит от человека
Оля ******
Мой знакомый на следующей неделе купит Lexus GS 300. И нет у него образования. Просто он хорошо разбирается в автомобилях, и придумал себе бизнес - покупает битые машины, делает их, и дорого продает. Просто можно найти себя в какой-то сфере, в которой у тебя хорошо что-то получается))
Cemil Huseynov
ну если работать всю жизнь грущиком или дворником для тебя норм, то можно