Прочее образование
Как люди в России живут без среднего и высшего образования???
Застал людей которые в детстве были в оккупации. Причем долго, года до 43 тьего. Потом не догнали школу. У кого то с трудом было 7 классов окончено, у кого то и этого не было, последнее касалось женщин, в армии нужно было 7 классов кровь из носу. А дамы туда не шли. Ну и не сложилось с карьерой, почти все жалели, говорили кто кем мог бы стать. При этом у всех, может мне так повезло, разговаривал с 6-7, хорошие крепкие семьи и второй партнер с вузовским образованием, что выглядело удивительным. Но тогда все таки были сильны традиции деревни про семью на всю жизнь и желание иметь детей. Сейчас это расшатано все основательно. Да и мышление у многих негативное, не как у солдата из сказки который кашу из топора сварил.
иногда у них доходы больше чем у дипломированных

Виктор Стюпин
А что за работа у них?
Ворам у нас живется хорошо и без образования
а вот дипломы у нас продаются на любом базаре
Уборщица в Газпроме получает побольше любого профессора)
Надя Деникаева
А почему она должна меньше получать, убирая за ними срачь.
С учетом уровня среднего и высшего не сильно хуже...
Люди без среднего и высшего порой могут научить самого (заМученного) у них огромная практика.
Если привести реальные примеры о тех кто начинал свою карьеру в 60-70-х то почти все скажут:"Такого не бывает"
ну некоторые из них очень богато. Богаче тех кто с высшим или даже с двумя высшими.
Василя Натфуллина
хоть бы одного увидеть такого...
Спокойно, как все
Выживают наверное
Оно собственно и не нужно.
Люди без образования быдло последнее
Дворник или бомж