Прочее образование

Нужно ли высшее образование?

Rus_Arai Adai
в рф нет
Дамир Пинчук
Лучший ответ
Связи нужны чтобы потом на работу устроится и получать достаточно для того что бы удовлетворять жизненные потребности а если связей нет то на кассу в пятерочку. Знаю тех у кого есть вышка но они либо дома сидят все «ищут» либо на кассе работают. Диплом есть опыта нет
Данил Цисарь
Обезьянам и идиотам не нужно точно...
Rus_Arai Adai Мы и так умные))
Не.. Если лопатой - то не.. Нахрена?
Твой диплом о высшем образовании можно сделать международным и идти за границу работать, но для этого нужно доскональное знание языка
11 лет в школе, 5 лет в институте и можно гордо орать свободная касса. коротко о высшем образовании в РФ.
Олег Закиров У меня куча знакомых которые окончили вообще любые вузы и в итоге у всех зарплата минимум 40к-а то что ты говоришь миф
В России дипломом только подтереться, в Европе российским дипломом тоже только подтереться
Azer Mammadli
А как тогда выживает подавляющее большинство без него?
Надо стараться получать высшее образование а не получить...
Нужно тому кто получал!
Вот ответ
я получу его, а потом расскажу тебе пригодилось оно мне или нет
У меня оно есть. Очень полезная вещь, готовлю бутеры на дипломчике, очень даже круто
НУЖНО-ЛЕГЧЕ КУДА УГОДНО УСТРОИТСЯ ХОТЬ В ДУБКИ ДАЖЕ С ГУМАНИТАРНОЙ ВЫШКОЙ-важно не где ты учился а то что хотя бы есть вышка-с вышкой тебя минимум на работу за 40-60 к возьмут если ты в том же саратове а в Москве еще выше
Короче вкрацее-если хочешь карьеру хоть какуету учись хоть на доктора-40к зарплата точно будет-средним классом будешь