Я учусь в 7 классе и учусь я очень плохо чисто на одни 3 в редком случии 4 ( литература, история, общество, ну и там изо техн)
Я ничего не понимаю особенно Алгебру, Геометрию.
Допущу пример щас у нас самые лёгкие темы все одноклассники понимают а я как даун тупой ниче не понимаю даже по видео урокам, а попросить что бы помогли стыдно. По русскому ваше молчу там у меня 3 редком может и 2 выше 3 не было ещё за 7 лет.
Телом я тоже не красив лишний вес и достаточно большой, занимаюсь боксом ( хотя ем не так уж и часто) но сразу калорийную
Меня все бесит раздрожает ещё + думаю про будошие и страшно становиться вдруг я бомжом стану и буду абузой для родителей.
Возможно из за того что списывают с гдз но я и ищу как решить этот номер а не просто списать, но что-то не понимаю, или вот я вроде бы понял тему но на кр все другое и на те 2 или 3 или вроде ты же задания но 3, бесит.
Куда поступать и кем стать тоже определится не могу кем хочу стать я я уже точно не стану а кем могу стать я не хочу.
Что посовейте мне делать в данной ситуации? Поделитесь хоть какими-то советами.
Прочее образование
Что делать я тупой?
Когда повзрослеешь станешь умнее со временем а пока занимайся тем что больше всего интересует и старайся учиться как все по стандарту, учиться тому что есть в данный момент! хоть даже и на среднем уровне. Мы все люди разные у всех есть свои минусы и недостатки. Коротко сказать так! мы все тупые и глупые, но со временем все становится на свои места.
Тут без осознанной работы над собой не обойдешься!
С учебой надо вытягивать -просить родителей помочь сейчас с репетитором позаниматься, пока сам не начнешь соображать.
С весом надо бороться однозначно - есть понемного, но чаще - раз 5-6 в день... еда должна по объему быть с ладошку - не больше.
И систематически (регулярно) делать и делать уроки...
Начнешь себя вытягивать - уже легче будет и о будущем думать - кем быть и как идти к этому своему будущему... Цели надо ставить и их выполнять - тогда все и будет получаться в жизни.
точилка в помощь!
круто
Надо попить омега3
Забей, делай что в твоих силах.
Раз занимаешься боксом, то Николай Валуев тебе в помощь.
Юлия Черноус
Аххахахаахаха оценил
Куплю почку
А кто Вам сказал, что Вы тупой? Занимаетесь боксом, пытаетесь все делать сами, а с ГДЗ лишь сверяете. Были бы тупым — тупо бы всё списывали хотя бы, как Ваши одноклассники, и спортом, скорее всего, тоже не занимались бы.
Юлия Черноус
Ну сравни с друзьями я тупой (в плане учёбы).
Зарина ***
Уверены? Судя по тексту Вашего вопроса, пока Вы стараетесь, они всё готовое списывают.
1.Сходить к эндокринологу. 2.Сдать анализы на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный... все что назначат) От этого "плясать",если сбой есть-это и на вес и на ум влияет. 3.Возможно это гормональный сбой переходного возраста (бывает). 4.К психологу на консультацию сходить. И 5. Все у тебя будет хорошо)
могу сказать одно, бомжом не станешь
7 класс - самое время взяться за голову. Начни с самого основного, то чего не понимаешь (даже если это начальная школа). Дальше только сложнее, поэтому стоит начинать сейчас. Неважно как ты выглядишь, просто старайся и иди вперёд. Думать про поступление ещё очень-очень рано (осенить может в классе 9 или 11) Если уж очень вонует эта тама, то пройди тесты на профориентацию. Главное - это сдать огэ (без разницы какие предметы, пусть даже самые лёгке (при поступлении училище, ПТУ и т. д. смотрят на аттестат, а в 11 на результат егэ)) Я уже давно в 7 классе не учусь, но помню, что у меня тоже была проблема с пониманием тем (тоже вроде понимал тему, но контрольные и проверочные писал на 2), ты не один такой, мы все чего-то не понимаем, это нормально. Не стыдись просить о помощи, никто не осудит, многие будут только рады помочь тебе, это правда. Абузой для родителей не станешь, бомжом тоже, не переживай, безвыходный ситуаций не бывает, всё получится если стремиться и стараться
Юлия Черноус
Всегда хотел стать предпринимателем, даже были попытки но правило неудачные))))))
Если ты учишься даже на 2 это не значит что ты тупой
если ты задаёшь здесь вопрос, будучи реально в 7 классе, поверь мне ты не тупой
Юлия Черноус
Не тупой когда 5 троек а у твоих друзей по одной, две гений.