Прочее образование
Что будет за 10 прогулов в школе?
За 1 четверть прогуляла вообщем 10 дней, без причины. что могут сделать в таком случае?
Может ничего, а может пригласят родителей для выяснения причины прогулов. Зависит от характера классного руководителя
Сначала вызовут родителей в школу, затем, если объяснения родителей школьную администрацию не устроят, сообщат о твоем поведении в органы опеки и в комиссию по делам несовершеннолетних, потому что налицо невыполнение твоими родителями своих обязанностей по выполнению "Закона об образовании в РФ", №273-ФЗ. Их представители займутся тобой и твоими родителями, будут их штрафовать, в конце концов подадут в суд, лишат твоих родителей родительских прав, изымут тебя из семьи и отправят в учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Мало там тебе не покажется.
"Воспитывать" будут. Могут родителей в школу вызвать. Но больше тебя должен волновать другой вопрос: как усвоить все, что за эти дни пройдено было?
идиотизм в голове - ничего иного не будет в ней
Эх! Спохватился ты... :((
Основные претензии при таких разборках упираются в вопрос - а ГДЕ ты находился в день прогула? (Может теракт готовил! На стрельбище тренировался! Анашу курил!) Вот именно из этого вопроса и вытекают все наезды на твою семью - безнадзорность и всё такое.
Начинающим прогульщикам я обычно рекомендую найти заранее через поисковик ближайший читальный зал библиотеки, который ПОРАНЬШЕ открывается, и отправляться туда с бутербродами и напитками. (Желательно, и с паспортом!) Библиотека фиксирует всех своих читателей и в ответ на любые подозрения у прогульщика имеются и документы и достойные свидетели.
.
Следующий раз, как школа задолбает, так и поступай. Читальный зал искать лучше заранее: разведать есть ли там буфет, клозет, запишут ли тебя в твой возраст.. А сейчас тебе надо срочно посвятить РОДИТЕЛЕЙ в свои загулы, покаяться и ВМЕСТЕ искать отмазку.
.
Вызовут в роно и отмудохают тя
на ковер
Маря Крокош
к путину?
БАН
На бутылку ...
Ничего