Прочее образование

Как не боятся того, что мне скажут в школе за мои прогулы?

Это начнётся пздц просто, "Че ты гуляешь, оценок нет, двойки, конец года, экзамены"
Помню как неприятно было в прошлом году а в этом тем более
Не хожу больше и больше а фактор того, что будет только удлиняет это
И что делать не знаю/(
Как не боятся то? Как забить на её слова и так далее?
Иван Navi
Ну- ну... чтобы не бояться, надо ходить на все уроки в школу.... Точно говорю-- проверено собственным опытом. Я хорошо училась, но не любила сидеть на уроках. Однако со временем поняла, что если слушаешь, что говорит учитель, то дома практически ничего учить не надо-- так освобождается время для других дел. Так что, дерзайте, учитесь не прогуливать... Сэкономите время и знаний прибавится.
Alexander Geier
Лучший ответ
Не ходи, а потом будешь локти кусать, но поздно. Мозг должен функционировать, а не спать.
Чем дольше гуляешь, тем хуже будет. Рано или поздно спалят. Я месяц в школе как-то прогулял))) С трудом все закрыл.
Гулять можно если предмет твердо знаешь и уверен в своих силах. занимался в секции при школе на беговых лыжах. Летом бегал с группой кроссы за городом и бегал эстафеты в те времена на баснословно дорогих финских лыжах. Кажется фирмы Ярвинен. Зима бесснежная была и не смог получить разряд для прступления в вуз на тренера.. и поэтому поступил в политех. На первом же занятии в институте сделал замечанию тренеру о отсутствии пропитки лыж смолой и назвал из сырые и не пропитанные дровами. Тренер выгнал с занятия и сказал что выгонит меня из института при не сдаче норматива бега на лыжах на пять км. Не ходил я на физру и группа вся за этим следила. Пришел на сдачу зачета под Новый годи на дровах сами понимаете перевыполнил норму и намного. Долго тренер уговаривал меня идти в институтскую сборную по лыжам. Но я уже знал что надо либо инженером либо спортсменом. Лично я не смог бы на двух стульях усидеть.
Оля Нестерова