Прочее образование

Отмаз от прогула

Здраствуйте. Я учусь в техникуме, на 2-ом курсе . И пары просто на столько скучные сегодня. что идти вообще нет желания. Помогите придумать оригинальную отмазку от зав отделения(куратора) Болела голова не прокатит ...( Отвечает у мя тоже много чего болит, но я иду на работу)
Обычно самые топовые отмазки - это болит голова (резко повысилосьили упало артериальное давление, в глазах - мушки летают, перед глазами всё плывёт, тебя щатает - боишься с лестницы навернуться - в таком состоянии сам завуч до работы не доползёт, врача не вызывала, т. к. мама дала таблетку, завтра приду на учебу) или болит живот (сильно! Ооочень сильно!) , резкая зубная боль (ходил удалять зуб) , флюорография тоже катит, у парней - военкомат, у девушек - сильные боли в критические дни.
Александр Коноваленко
Лучший ответ
Уважительная причина прогула- смерть.
ЗЫ. Скажи в военкомат ездил
женись...
С утра вышел на крыльцо, подскользнулся и "больно ударился" (слово другое, тут цензура не пропустит) головой и отключился на некоторое время. потом очнулся и решил дома полежать.
*ЗЫ: со мной это случалось на самом деле и мой зам декана с пониманием отнесся.
скажи отравился чем-то : ), просто сделай больной вид : )
Если тебе 18 ещё не исполнилось, то пеняй на Конвенцию о правах ребёнка (администрация техникума обязана её знать и выполнять, в т. ч. сохранять твоё драгоценное здоровье, и не важно, что у преподавателя тоже голова разболелась - преподавателю всяк больше 18-ти)
"Статья 24

1. Государства-участники признают право ребенка на пользование наиболее совершенными услугами системы здравоохранения и средствами лечения болезней и восстановления здоровья. Государства-участники стремятся обеспечить, чтобы ни один ребенок не был лишен своего права на доступ к подобным услугам системы здравоохранения. " ну и т. д. - см. в интернете
В больницу ходил!
пошол зоберать забрать младшего брата или сестру из садика