Прочее образование
На кого поступать если не хочешь ни на кого поступать
Не важно, на бюджет или платку
У Вас при таком подходе к образованию в ВУЗе точно будут проблемы, ибо там всё сильно отличается от тепличных школьных условий - уж поверьте. Лучше уж ищите работу, самозанятость, бизнес в конце концов - так больше принесёте пользы себе и окружающим. Удачи!
Ни на кого не поступать - не созрела.
Поработать - официанткой, в макдаках, бровки-ноготочки. Авось созреешь
Иди работать
Дожиться до такого, что совсем не уважать ни себя, ни своих родителей?!!!
Не иметь своего имени, своего мнения, своих целей и задач?! Это как?!!!
Даже вопрос человек не в состоянии создать: ни уровня образования, ни направленности желаний... Пустота... снаружи и внутри...
Кто ж тебя так выпотрошил?!
Нурзида Райимжановна
Откуда я знаю почему я жить не хочу на этот вопрос люди с психологами месяцами ответ ищут а Вы тут чисто за 5 сек ответ хотите
Никуда и ни на кого-время и деньги на ветер. Работай иди, а там видно будет. Как раз оценишь-надо оно тебе или нет. Года более чем достаточно. Кстати, и без "вышки" люди живут и неплохо зарабатывают. Это уж у кого какие потребности и планы на жизнь.
Вообще никаких интересов нет? Если так, то, имхо, лучше год-два поработать, а не поступать сразу, чтобы попробовать себя в разных штуках и более-менее определиться с выбором
Нурзида Райимжановна
Интересы есть, хотела на архитектора поступать, но я не понимаю последний год или два вообще ничего
все равно станешь мерчандайзером
На программиста
на блогера, в игровую индустрию, на партнёра крупных магазинов (к примеру, того же Озона), или на создателя своего проекта в Сети, короче просто заниматься самообразованием в Интернете! )))
Знаешь, твоё мнение по меняеться когда ты уже будешь студенткой, поэтому лучше на программиста или професию от которой будет прок которые сейчас в развитии, фотомонтаж, видио монтаж, и так далее, но не такие по типу мед пед