Прочее образование
Поздно ли в 23 года поступать в театральный? Хочу стать актером
Погорелово театра...
Нет, не поздно. Можно даже сказать - в самый раз!
Не пацан, что-то в жизни повидал. Себя проверил.
Тут только 2 проблемы:
1) А ты точно знаешь, что кроме ХОТЕЛКИ и тебя Талант есть актерский? А это вещь собственно редкая. Не каждому дано. Как не всем суждено стать артистом балета или оперным певцом. Ты с кем-то из актёрской братии беседовал на предмет наличия у тебя таланта в этой области?
2) Придётся ОЧЕНЬ много пахать в период учебы. По 12-14 часов в день. И очень много читать придется. Придётся научиться петь, танцевать, фехтовать, ездить верхом, кричать, шептать, красиво есть, красиво сидеть и т.д. и т.п.
И придётся работать в российском репертуарном театре, где заработки крайне малы. Ведь ВСЕ театры убыточны. И финансируются из бюджета соответствующего уровня власти. А финансисты-бюджетники на то и поставлены, чтобы экономить. Так что холостяку в театре работать можно. А вот если семья и детей надо кормить. То не все выдерживают скромной в финансовом отношении жизни.
А в кино пробиться крайне трудно. Конкуренция огромная. Сейчас образовался переизбыток людей с дипломом актера. В кино играть тяжелее. Этому в театрально как правило не учат. Кино вранья обычно не переносит. Надо быть предельно искренним.
Тут только 2 проблемы:

нет конечно
люди в кино и в 30 и в 40 приходили...
есть талант и харизма - есть шанс стать Актером
нет - тогда только унылым гoвнoм, которое в сериалах снимается...
люди в кино и в 30 и в 40 приходили...
Конечно поздно
поздно, ты старпёр уже.