Прочее образование

Стоит ли поступать в театральный?

с детства мечтаю поступить в театральный. всю жизнь провела на сцене. Но в 9 классе решила? что все таки буду врачом, и сейчас готовлюсь к егэ по химии и биологии, но мечта меня не отпускает.. Подскажите, идти в мед или в театральный?
Елена *******
Как врач для себя, любимого, детей, вы уже супер отлично разбираетесь...
Вы уже не будете как мы пить то, что назначат, вы разберетесь, что лучше подойдет...
С вами любой муж проживет дольше... если он понимает в девочках, наверное, уже бежит делать вам предложение...
Следуйте за мечтой, у меня тоже работа мечты, я вам плохого не посоветую.
Фильм про балерину видели? Не театр, но тематика та же... Трудитесь, я поддержу любое ваше решение. Верю, вы принесете пользу вашему Отечеству.

Если говорить о полезности для вас, то с этой точки зрения, необходимо выбирать то, что меньше получается, и совершенствоваться в этом.

Последнее видео Все работы хороши - про поликлинику и как гоняют врачей, наверное, это так... (на ютубе можно найти)...

Везде свои сложности, но когда идёте за мечтой, у вас силы будто всегда есть, а у нас будет радость лицезреть вас в лучших ролях. Был бы очень рад прикупить пару билетов, если когда-нибудь вы в интервью вспомните этот день и ответы на ваш спрос...
Юлия Гломозда
Лучший ответ
Елена ******* спасибо Вам большое!
Кто ж здесь о наличии актерского таланта у тебя?! Это еще как-то можно с родственниками обусуждать, но не здесь же... Актером становятся тогда, когда ни есть не спать не можешь... талант нутро рвет... у многих и голову сносит...
А чаще ты трудишься вывалив язык на детских утренниках, деньгу сшибаешь... и всю жизнь мечтаешь о Большой роли...

Врач - профессия совсем иная - надо быть настоящим человеком... Противоположно актеру...

Вы себе что-то понапридумывали, похоже...
Придется спать с режиссерами для карьеры
Алекс Костин
В театральном учиться не так уж и просто, а в медицинском ещё сложнее... Надо идти туда, где можешь себя представить в будущем в профессии...Но актёрами становятся не многие, да и парни потом нужнее в театрах, чем девушки... У меня есть знакомые и те, которые в театральном учились, и в медицинском...
Юра Судол
нафига тебе театральный, ты думаешь ты сразу станешь звездой экрана? в лучшем случае, будешь в массовке, в худшем - где-то в театре на переферии, или вообще работать ведущим не на первом канале, а где-нибудь типа тамады. талант надо иметь хотя бы, уверена что он у тебя есть? щас там блат один и никто никого не ждёт. многие уходят из профессии. перед глазами есть примеры из знакомых, знаю.