Прочее образование

Не знаю как себя реализовать

Я в 9 классе.Я каждый день просыпаюсь в 6 утра,чтобы ехать в школу в переполненном автобусе,ехать чтобы слушать как орут учителя,одноклассники постоянно. Сидеть на каждом уроке по 45 минут и ничего не запоминать,сидя рядом на 1 парте и не играя в телефон,тупо всё пропускаю мимо ушей.Я изолировался от всех,почти ни с кем не общаюсь,страницы в соц-сетях удалил.По школьным предметам я полный ноль и бездарь,я почти что хорошист,но толком ничего не знаю,просто 9 лет списываю. Каждый день я сонный,с мешками под глазами,еду в школу,целыми днями хочу спать,возвращаюсь в 19:00(допы,репетитор). Единственное кем я хочу стать-это актёр,но родители против этого,и не записывают меня в театралку. Я хочу до 25 лет переехать в сша и стать там актёром,но не знаю как это реализовать,но готов на максимум вложиться,это моя мечта с детства,я готов бомжевать там несколько месяцев,год. Я не смогу это реализовать в России,мой единственный шанс-это США. Я всегда слушал учителей,родителей и делал все то,что они хотели. Но недавно понял что я должен забить на всех и реализовать свою мечту.н Накопить на актерские курсы,а после на кастинги(всё в США)Я почти каждую ночь плачу,я не знаю как мне туда переехать после 11 класса. Все равно я тут никому не нужен,почему там не реализоваться на максимум? Я просто не знаю как это сделать… Из моей маленькой родной страны нет ни одного популярного актёра,я готов вложиться на максимум своей актёрской игрой,чтобы стать первым актёром мирового уровня. Но у меня нет связей и больших денег(500 тыс только). Меня очень мотивирует актёрская игра Эндрю Гарфилда,я часто повторяю его реплики и движения и у меня неплохо получается,но смотря где я живу,мне кажется,мой максимум-это завод. Жду людей которые начнут меня высмеивать,которые сами ничего не добились и пытаются других добить
столько профессий сейчас столько возможностей для самореализации
Artem
Лучший ответ
я тоже.. это в таком возрасте уже диагноз.
Олег Яковлев
Привет. чтобы чего-то достичь- надо много учиться... ты хочешь в США. а что ты для этого делаешь?. ты язык знаешь?. у тебя высшее образование есть? ты на кого хочешь учиться?. на актера? а ты знаешь что актер -это лицедей он должен уметь петь- танцевать- заниматься в театральном кружке.. итд.. для начала - нужно разработать план.. и по нему свою мечту воплощать.. но по хОду твоего рассказа ты не будешь ни кем.... это я тебе и без гадалки говорю. В США любят толковых образованных с головой и с амбициями... у тебя этого- увы нет.... ты даже с родителями не можешь поговорить и обьяснить чего ты хочешь.. сидеть тебе в России... Чтобы воплотить американскую мечту стать мировым актером- это адский труд.. ты к этому не готов... так что выбери себе путь попроще...
Виктория Савченко Такими ответами только мотивируете,а если я Грин карту выиграю,то что,а? Я перееду туда,и буду пахать 24 на 7 чтобы заработать на театральную школу,после окончания школы буду ходить на кастинги
В России тоже хорошо учат актеров театра и кино. В европе тоже есть университеты искусств. А может все изменится и придется работать водителем дальнобойщиком...

смотри мужик в США рассказывает про грузовик
https://www.youtube.com/results?search_query=купил+грузовик+в+сша

читай
Павел Зыгмантович
Убей в себе инфантила. Как повзрослеть за три месяца
Книга-тренинг
Oleg M
Реализуй свою почку для начала. Потом другие органы попробуй. Но не перебарщивай с реализацией, можешь перестать функционировать
. Staysupov
Иван Пипа Обожаю черный юмор)))
Яков Изосов Походу, ты первым свой мозг продал уже))
Ну или ты желчный и злой тип просто.
В США себя реализуете, а потом приедете жить, как все люди, вспомните меня.
Какая реализация в школе забудь реализация когда ты один без всех и тебе надо добывать деньги на пожрать
Svetlana Aleksejeva Тут тебе и творчество
Ах, эти нелепые маня мечты. Попробуй хорошенько проспаться и потом перечитать этот бред
Радж Нури
Мистер Морган (ответ повыше моего) очень правильно написал. Прочитай несколько раз написанное. А потом ещё несколько раз. Ныть и жаловаться очень круто, на самом деле. Так поступают все жертвы. Если ты для себя решил какая твоя мечта и уже принял то, на какие трудности и лишения ты готов пойти ради ее достижения, то просто начни двигаться в этом направлении. Среди актеров очень мало совсем глупых и откровенно необразованных людей (ну кроме Панина и ещё некоторых). Стремись стать умным, интересным, начитанным. Наверняка в вашем городе есть какая-то театральная студия, курсы актерского мастерства. Есть библиотеки, с большим количеством книг на полках. Тебе они пригодятся очень. Поэтому не ной и не мажь соплю до бесконечности.. Действуй! И пусть у тебя всё получится!
Либо найти свою среду, либо создать её.
Olga
Радик это как?
Про тебя уже все люди здесь знают. Каждый день одни и те же темы создаёшь, не боишься что забанят?
Сбегай из дома и едь зайцем в США...
Mushvig Iskenderov
Капец ты душный варёный овощ, Господи . Хочешь в США- все равно придется заканчивать какой нибудь всратый бомжегитис и сначала учиться тут. Ты только и делаешь, что ноешь, и складываешь руки при мельчайшей трудности. Мировые актеры тем и отличаются от такого нытика как ты тем, что постоянно искали возможности, мало спали и долбили то, что им необходимо для достижения цели сдохне
Ольга
Начги учиться, учиться никогда не поздно
Из какой ты страны?
Баян Амрина
Светлана Желнина тоже интересно
Едь нелегалом, как турист.
Останься, найди там источники заработка, ходи на кастинги и пробы.
Почитай как Шварц поднимался, а он даже английского толком не знал, с ужасным акцентом говорил.
&N
"kaxa Nanobashvili"
У тебя репер на аве, попробуй зачитать треп
если ты каждый день будешь задавать здесь эти вопросы, ничего не изменится, здесь нет продюсеров которые прочитав твой вопрос скажут, а вот он тот, кто нужен, всех бесишь уже. А я считаю, что ты отчаянно пытаешься что-то изменить и добиться только на словах, действуй! Соберись тряпка! Учись, учись, и еще раз учись (я не про школу). Читай, много читай психологию, художественную литературу, в особенности классическую. Занимайся саморазвитием. Ты должен много, очень много знать, быть эрудированным, шустрым, находчивым, и плюс еще и симпатичным, ровные белые зубы, красивая кожа, подкаченное тело.
"kaxa Nanobashvili" Арья, ты точно малолетка?
Говоришь очень мудро и разумно.
)))

Автор, прислушайся, самый грамотный ответ в твоей теме!
Мария Пономарёва Малолетка? Да я несовершеннолетняя, но че сразу малолетка? Это у меня от мамы...
Попробуй поговорить с родственниками и родителями, объясни ситуацию. Если не поможет-смирись.
Жду всяких)))
доучись до 10 класса
Обратись к психологу
Я правда не знаю, чем тебе помочь, но... Вали из этой страны как можно быстрее. Старайся, учись. У тебя всё получитчся! Насчёт накопленных денег. Учти инфляцию. Деньги обесценились очень сильно за последние дни
David Ds
Я тебе так сочувствую и понимаю,
Попробуй сам пойти в театралку наплюй на них - да это эгоистично но они тоже к тебе эгоистично отнеслись господь дал челу возможность выбора а родоки у тебя его забрали.
О, опять вижу твой вопрос) Ну слушай, попробуй к психологу обратиться, тебе точно станет лучше, если ты говоришь это на таком форуме это особо не поможет. Очень жалко что у тебя такая ситуация, но я думаю, если ты сходишь к психологу, то у тебя обязательно все получится!!!!
Ну в общем начни ходить в качалку, найди источник своей мотивации, тебе станет намного лучше. А если беспокоишься по поводу времени получения образования то тут можно не париться, ты все успеешь, у тебя ещё очень много времени впереди, но обязательно обратись к психологу, все будет обязательно хорошо, я верю в тебя.
Сразу за ошибки извини, я текст свой не читала)
Анастасия Хапатько а ещё я с мистером Морганом согласна. Если ты щас не начнёшь действовать, то все, пока. Конечно понимаю, что лучше поздно, чем никогда, но ты соберись. Вслушайся в его слова, пока не поздно
На телефоне игры часто играешь?
Смотри. Попытайся например, накачаться и/или прокачать мозг. Прочитай книги с теми же повестями. Ахах, конечно, вариант, но попробуй сшить кукол как зрителей/актёров и тренироваться с ними как в театре. Если есть хоть какие то деньги - иди сам в Академию/институт актёров (если есть. Если нет - переедь, думаю, денег хватит) потом устройся на подработку. Зарабатывай деньги (хотя бы 20к, тот же учитель, грузчик или курьер) Заработаешь денег - можно купить квартиру, если конечно а академии/институте не будет возможности жить в нём же (общага). Тогда выучишься, заработаешь денег (главное не забывай про саморазвитие и тренировки тела) сможешь переехать в ту же США и там уже сможешь попытаться устроиться в хотя бы в не очень популярный театр (не Голливуд, но хоть что-то). Далее уже если будет очень хорошо получаться - сможешь подать заявку в более популярный и так далее) Удачи во всем, бро) (если получится стать мега-крутым актёром, я твой друг???? номер по приколу оставлю - +79040095906)
хочется -действуйте)