Прочее образование
Что будет если не сдать книгу
Вот я где то 7 месяцев не сдаю 3 книги в детскую библиотеку. Теперь боюсь идти...
Как бы тебе не было неудобно и страшно, нужно пойти сдать эти книги и извиниться, потому как чем больше тянете, тем хуже, потом вообще никто не даст там тебе книги, а родителей ещё заставят покупать за свои деньги.
Нужно пойти и отдать.
Казнить никто не будет.
Не бойся, сдай.
в любом случае тебя там не съедят ну покричат какой ты сякой не хороший человек а вот не сдашь реально проблемы начнутся
Идти как раз нужно, иначе скоро звонить начнут и требовать вернуть
Я не сдавал книгу более 3 лет, а после вообще ее выбросил. На самом деле с точки зрения закона, они можно сказать, дарят ее тебе, а талон не имеет никакой юридической силы. Скажем так, они дают ее тебе на "честное слово", что вернешь. Просто если люди начнут таскать оттуда книги и перестанут их возвращать, то библиотека просто перестанет их выдавать. Лучше, придумай отмазку и верни им книгу, извинись. Вероятность того, что они снова выдадут тебе книгу мала, но это лучше, чем полностью потерять их доверия. Ингода ставь себя на место других.
Надо сдавать в моей стране обычно штрафуют на небольшие суммы, если нет уважительных причин. Например, форс-мажоров. Например, человек лежал в больнице. За свои проступки нужно отвечать. Но штраф не то, чего стоит боятся. Была бы ценная книга, Вас бы уже искали.
Обрезание
Отправят на марс