Прочее образование

Как думаете стоит покупать диплом

Не стоит, если не хотите проблем с законом, за это предусмотрена уголовная ответственность, ст. 327 УК РФ, ознакомьтесь.
Irina Pirozgnikova
Лучший ответ
Если поставить в рамке на сервант и хвалиться перед дамами, то можно, даже диплом доктора наук. А для работы не стоит. Работодатель быстро усечет, кто на что способен. А в соответствии с этим - и должность, и оплата труда.
Виталик Салиев
С законом по этому поводу ознакомиться не желаешь?!
Купи - черные все с ним купленным..
Дипломы в общей базе, легко проверяются на подлинность.
Покупка диплома об образовании подпадает под статью 324 Уголовного кодекса Российской Федерации о приобретении поддельных документов: наложение штрафа в сумме до 80 тысяч рублей, назначение исправительных работ сроком до 1 года и лишение свободы до трех месяцев. Дальнейшее использование такого диплома также является уголовно наказуемым преступлением и квалифицируется в соответствии со ст. 327, как использование поддельного документа.
В итоге всё решают знания. На стадии испытательного срока всё становится ясно.
А что, по твоей теме нет готовых работ в инете?
И будешь Дыпламаваным бараном К Крапива.Басня.
Конечно же нет.
Чревато уголовной ответственностью
Хотя в России сейчас всё покупают оптом ив розницу
Если нет возможности написать диплом самостоятельно, то это действительно может стать хорошим вариантом для вас. Для работы может очень пригодится. В Рязани дипломы можно у https://diplomrzn.ru/ отыскать. Там прекрасные эксперты работают, всегда готовые помочь.
Если все таки решитесь, то обратитесь к http://ast-diplomic.com/ , в свое время помогли)
м
Denys Pisariev