Прочее образование

Поступление в кадетский корпус

хочу поступить в кадеты в ишимбае,заканчиваю 5 класс,можете рассказать какие физ подготовки надо?(нужен именно бег,подтягивания я знаю)
не пишите типо посмотри на сайте,или родители в комиссию позвонят
ололол
Михаил Бох
Лучший ответ
Андрей Поморцев харошь братик,харошь
С сайта корпуса:

"Уважаемые родители и абитуриенты!

На 2022-2023 учебный год администрация ГБОУ Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. А.В. Доставалова принимает только юношей в 6-е, 7-е, 8-е классы

годных по состоянию здоровья и желающих в будущем обучаться в высших военных училищах и высших учебных заведениях других силовых ведомств.

С 10 марта 2022г. открыта запись на собеседование по тел. 8(34794)32705

Собеседование будет проходить каждый четверг с 14.00 до 17.00ч.;

каждую субботу с 10.00 до 13.00ч.

Зачисление в ГБОУ БКК ПФО имени А. В. Доставалова производится на основании Порядка, установленного Правилами приёма в ГБОУ БКК ПФО имени А.В.Доставалова (размещены на официальном сайте) в ходе проведения индивидуального отбора (тестирования) для кандидатов."

Перечень документов, представляемых родителями (законными представителями), для прошедших собеседование (смотри список на сайте корпуса)
Дальше еще следует список многих нужных для поступления анализов, многих справок и т.п.

Твои родители уже давно, еще весной, должны были уже пообщаться с командиром корпуса и все тебе потом рассказать... И главное, начать собирать все, изложенное на сайте корпуса!!!

По физкультуре у тебя должно стоять 5 или 4 в табеле; больше никто с тебя ничего требовать при поступлении не будет - не вуз!!! Нормативов не существует для кадетского корпуса при приеме детей на учебу к ним.

Родители у тебя есть? Читать умеют?

https://www.bkkpfo.ru/sites/default/files/polozhenie_o_poryadke_i_pravilah_individualnogo_otbora_pri_priyome_i_pereyvode_obuchayushchihsya_0.pdf

по ссылке проходите и читайте правила поступления!
Юрий Чуданов
Андрей Поморцев аууу,посмотрите на ответ сверху))))