Прочее образование

Нужно ли высшее образование?

Думаю бросить так как не очень сильно нравится мне специальность, а на другие поступить не получилось
Смотря какая специальность, от этого многое
Но, если уже учитесь, и у Вас курс 3-4 , то бросать не стоит, получите уже высшее образование тогда, хотя бы корочку, чтобы было. Чтобы не жалеть потом, что потратили столько сил , нервов и времени на учёбу. Это очень обидно.
Алексей Волков
Лучший ответ
Много знаю знакомых которые получили высшее но на работу их из за отсутствие опыта не берут ! Нужны связи сложно трудоустроится !
Это личный выбор.
Учатся не ради знаний, а ради диплома... то есть, даже если впоследствии пойдешь работать по другой специальности без диплома, наличие хоть какого-то дополнительного образования повысит шансы на трудоустройство. Так что если начал, лучше закончить... тем более высшее.

Но как мне тут пара умников на ответах сказали, диплом вообще не важен. Можешь после 9 класса пойти и найти хорошую белую работу с окладом в 100+ тысяч рублей.
Ksy Ten
Ну как сказать... кое-где еще учат хорошо, и там образование ценно в первую не потому что дает знания по специальности, а потому как оно влияет на вас, как оно развивает вас. Если от того образования, на котором вы сейчас, вы не чувствуете пользы и развития, и само его содержание вам не особо инетересно да и не сильно нужно, тогда вопрос к вам: почему вы еще там?
Дмитрий Глухов
Нужно, если хочешь достойную зарплату. Если уже учишься, то доучись до конца. Специальность, на которой ещё не работал, нравиться не может. Всё приходит с опытом.
Петр Буянов
брось удачно женись
Бросай если не планируешь работать по специальности
Akak Syrgak Kyzy
До 40 лет абсолютно не нужно. Потом уже тяжеловато мешки ворочать...
Нужны связи в первую очередь
Не вздумай
Я вот не пошла на вышку. Подумала: «у меня и так хороший заработок, при трудоустройстве даже документы об образовании не спросили»
А теперь ищу способы поступить
Вл
Влад
Дмитрий Глухов Ну это все же отдельный случай. Не так уж редко люди без образования нормально устраиваются.
Весело и вкусно в Макдональдс ) ...
Татьяна М
Тамара Гайбович Он закрылся