В общем в прошлом году после окончания колледжа я поступил на заочное в педагогический университет на учителя физики и информатики, осенняя установочная сессия прошла более-менее но случилось так что зимой у меня умерли родители и дедушка и осталась только бабушка.
В феврале началась уже зимняя сессия и я кое-как с адскими мучениями её сдал,меня раздражает когда много пар ставят
Сейчас в июне на летней сессии я понимаю что похоже я не закончу универ, мне настолько тяжело что уже голова болит от этих пар и экзаменов и похоже я завалю математику
На работе куда легче чем с этим универом!!!
Я поступил туда так как где было место и возможно я не буду работать учителем,по образованию колледжа я программист!!!
Прочее образование
Что делать если не справляюсь с учёбой в ВУЗЕ на заочном отделении?
Если абсолютно совсем никак не тянете, даже усилено занимаясь и готовясь хотя бы на 3, то отчисляйтесь по собственному желанию- не ваше это, значит, не тратьте время.
Ты просто ЛЕНИВЫЙ и не любишь учиться!
Тебе уже ничего не поможет.
Высшее образование не для всех
Олег Колташов
Говорят что учиться на учителя это одно из сложного
Не справляетесь, потому что поступали, пардон, от балды.
Не мучьте ни себя, ни преподов - уходите. Физмат вам не нужен, как учителю музыки.
Олег Колташов
Я хотел поступить просто в другой ВУЗ на информационные технологии но в там на заочку не было бюджетных мест. А в этом году они появились.
В том году я и поступил на физмат чтобы было типа получится не получится
Попробовать преодолеть себя, заставить себя учиться. Ну а не получается - оставить это дело и не мучиться. Тратить время и силы на изучение новинок в своей профессии и увлечениях.
у нас у девочки в группе мама умерла. остался отчим. не знаю насколько он помогал ей только она не бросила очное обучение и постоянно подрабатывала где-нибудь. и диплом получила красный.
Что-то вас штормит. Если у вас все Ok, есть средне-специальное образование в сфере IT, работа, то с какой целью поступили в ВУЗ, тем более что в школу особо то не собираетесь? Постарайтесь реально оценить свои способности, желания, цели и возможности. Если для вас неимоверно трудно в универе, то или напрягайтесь продолжая учиться, либо откажитесь от этого. Психологически у вас еще напряг из-за недавней потери близких. Сфера IT сейчас очень востребована. Вы можете вполне успешно развивать в профессии. Высшее образование, конечно, предпочтительней. Но учитесь реально оценивать свои силы. Что касается музыки. Хорошее увлечение. Но определитесь - это хобби или же будет уровень преподавания. Тогда что с IT? Совмещать? Тогда раставьте приоритеты в своих целях. Иначе штормит вас, штормит. Короче, выбор за вами. Желаю реально оценить ситуацию и принять решение. Успехов вам!
понять что ты дворник и не мучать никого
Плати
Переводитесь на РОСДИСТАНТ - дистанционное обучение с получением заочного диплома
Не знаю... Но не тянуть заочку... Это надо умудриться
Ладно еще очка
Снимать трусы и бегать