Прочее образование
Учась на инженера на заочном отделении реально ли получить такие же знания как на очном ??
да, это зависит только от твоего желания учиться
это только от тебя зависит
Многие очники бросают учебу от реально тяжелого багажа. Заочники, есть такие, которые находятся на нужном месте (или возле) и знания есть и подкрепляются учебой. Нужен только диплом.
нет, на очном будет гораздо больше возможностей, если ты реально ХОЧЕШЬ стать суперпрофи, то тебе придеся пить кровь преподов, образно говоря) постоянно с ними контактировать и учиться, вопросы задавать и прочее
в советск время такой эксперимент был не раз проведен.
ответ: не реально.
однако вполне способствовал продолжению карьеры на прежнем месте.
ответ: не реально.
Все индивидуально... зависит от человека...
Вообще любая заочка хуже по получаемым знаниям очки. Классическая заочка предполагает прерывистое обучение, т. е. по сути сдачу экзаменов для оценок в дипломе. Правда в некоторых вузах есть и модульная заочка и выходного дня, что очень близко к очке. Модульная - изучается сначала одна дисциплина и сдается, затем другая и т. д., а выходного дня - лекции в выходные дни. Но есть и свои нюансы в таких формах, например, не все приходят в выходные или вообще не приходят. И даже дистанционная, если сидишь каждый день и учишь, совсем не то, нет коллектива, нет лабораторных работ и т. д.
Наверное, от вас зависит
Учился на строительство заочно. Но к 5 -му курсу так часто ездил в универ среди недели по вечерам и по субботам на весь день (закрывал кафедру ПГС последним), что когда профессор узнал кто открывает праздник позора на дипломе (я), сказал что за меня спокоен, так как меня чаще видит чем очников. Сдал на отлично. а очники из 7 человек только одна девчёнка на отлично. Я к чему, знаний очникам дают в разы больше, но если нет желания их получить, то тут ничем не поможешь. мне было интересно, я спрашивал, что непонятно, ходил на свои и не свои занятия. Перед дипломом был в теме. И понимал побольше очников.
не реально