Прочее образование

Хочу бросить универ

Учусь в меде,2 курс , надоело все, нет желания сдавать зачеты для допуска к сессии
В универе постоянно долбят, обсирают, говорят не сдашь экзамены,как ты будешь работать, ничего не знаешь, смотрят как на дауна.Весь семестр долбил деканат из за пары долгов, устала от всего этого, были суицидальные мысли , сейчас вообще не хочу учиться в данном универе, перевелась бы с радостью в другой или отчислилась и пошла работать,но родители против . как поступить? С родителями говорила, они согласны что универ конченый, но все равно заставляют учиться
Уже 2 года жалею что поступила и повелась на уговоры родителей
Ну тогда - на панель!
...или на рынок, торговать рыбой.
Любовь Пужак
Лучший ответ
Елена Иксанова Вы че такой злой ,сам то кем работаешь?продавцом наверное ?)
Бросай …и иди милостыню просить))
Елена Иксанова А что сразу милостыню? Это современный мир,здесь и без диплома можно найти работу
".....Весь семестр долбил деканат из за пары долгов,..."?
Так они просто честно исполняют свои обязанности - неуспевающих не допустят до сессии.
Так что бросайте мед - не быть вам врачом ( не горит в вас желание стать им)
Мария Авалиева
Бросайте, врач из вас не получится всё равно
дурь№1!
Ильгам Закиров
Бросайте
Потом опять пожалеете
Но, как говорится, Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал ;)
Увы, студенты медики- трудяги. Столько сколько они учат наверное не учит больше не одна специальность. Понимаете, У. Черчилль как то сказал, что успех это умение не терять веру в себя в череде неудач. У вас есть хороший шанс научиться это делать в универе. Но для этого надо понять к чему стремиться. Узнайте о работе специалиста на которого учитесь как можно больше и дальше по ощущениям- нравится, интересно. Учусь дальше. Нет- надо уходить. Но тогда опять монотонный поиск не квалифицированной работы, на шеи у родителей же сидеть не хотите?
Сєрж Саранчук
Бросай. Такие врачи нам не нужны. Не лечат а калечат.
Алексей Лысков
бросай, найди занятие поинтересней)))
Я так и сделал. Щас работаю на хорошей работе. Получаю нормальные деньги (40к), и живу с девушкой. Но вопрос в другом учёба в меде очень время и морально затратное бремя, которое в будущем может оказать очень хороший вклад в финансовую составляющую твоей жизни. Частные клиники набирают специалистов, студентов закончивших мед и платят довольно солидные деньги. Итог: Решать человек должен сам, но отрицать свои же амбиции которые могут помочь в будущем это как минимум глупо.
Эмочка !