Прочее образование

Какие предметы вам давались в школе легко, а какие сложно?

Физику не понимала вообще. С геометрией как то тяжко было, легкие задачи могла решать, а со сложными иногда проблемы были. Английский поначалу тяжело давался. Физкультуру не любила, когда нормативы сдавали и особенно когда на лыжах катались. Изо, литературу и черчение не любила
А легко давались алгебра, информатика. Химию и биологию еще любила
Кубанычбек Абид Уулу
Лучший ответ
История и математика, остальное легко.
Гани Гулназ
По разному.

К примеру, таблица умножения сразу не далась, но оставшись после уроков с учительницей смог понять и спустя сорок лет спокойно умножаю в уме. В школе и универе легко давалась.
Черчение в школе вообще не понимал, а в универе инженерная графика и начертательная геометрия как-то сразу легко пошли.
То же самое с химией, училка у нас была легендарной (за сотни километров знали, что она бездарь), так что еле на трояк вытянул, а в универе семь семестров разных химий ставили автоматом.
В русском языке и сейчас плаваю, но на пару порядков лучше, чем было в школе.
С литературой у меня сложные отношения. С раннего детства читаю много и разного (намного больше сверстников), но вот читать школьную программу, зубрить и анализировать мне было скучно, так что четвёрка была моим потолком.
Физика и биология мне сразу понравились, так что с ними всё прошло достаточно гладко.
Дмитрий Теуту
Легко: Математика и Физика
Тяжело: Русский язык
Математика (алгебра+геометрия) но мне не гравилось учиться. Проблемы были со всеми другими предметами, можно сказать. Особенно русский, химия, физика.
Ольга С.
тяжело физика, а легко биология
Салмин Иван
Легко давался учитель физры а так не помню
Дима ***** ВЫ ПРИДУРКИ ШУТИТЬ НА ГЕЙСКИЕ ТЕМЫ ЗАШКВАР
Математика и геометрия для меня самые тяжкие предметы...
И история, но для меня она не сколько сложная была, а скууучная, особенно с 6 класса.
Легче давался русский язык, биология и география.
Bagdat Alibek