Прочее образование

Легко ли понять такой предмет, как химия ?

Меня убеждали в том, что такие предметы как алгебра, геометрия и физика нелегко понять даже если будешь старательно их учить ...тоесть либо тебе это дано либо нет! Я тогда отнеслась к этому несерьезно, но потом поняла, что это чистая правда! Как я не старалась нечего не выходило! Впериди школа и новый для меня предмет химия! Этот предмет очень сложен? Как у Вас " сложиложись с ним отношения "?
Baglan Ryskulbekov
Для ХОРОШЕГО знания химии нужно ОТЛИЧНО знать математику и физику. Именно поэтому химию начинают изучать не с первого класса, а только после 7 лет изучения математики и по крайней мере года изучения физики. Если у тебя с ними проблемы, то в химии тебе делать абсолютно нечего.
Валера Гайдук
Лучший ответ
Мне было легко. Как только она началась в школе, мне стало интересно, химия была одним из любимых школьных предметов.
Химию легко понять? Да ты прикалываешься. На школьном уровне можно, конечно, постараться, но нужно попотеть . Сложная наука
Антон Шлягин
ты никогда не будешь музыкантом. даже не пытайся. )
ну и к чему эти примитивные разговоры!
Если ты будешь учить - будешь практиковаться - будешь понимать=))) многое зависит от педагога и твоего настроя.. =)) если ты себя будешь программировать на то, что - у меня ничего не получится - предмет не дается и т. д. - так все и будет
Sahin Aliyev
Если учитель говорит "тебе не дано", то это не учитель, гони его в шею!
Я 1 из класса его понимаю, делай выводы)
Химия-это предмет требующий как и все предметы усидчивости и настойчивости в его изучении, кроме того необходимо при решении задач использование знаний по математике, в частности пропорции. Главное понять основу, ряд тем таких как "Валентность, степень окисления " требует запоминания, а вообще не боги горшки лепят, былобы. Желание, а все остальп, выучите
Даже в самом сложном школьном предмете можно разобраться. Сперва может показаться сложным, но пу сути легко. Главное запомнить что да как. Сдавала ЕГЭ по этому предмету.
Нееееееет. Химия очень тяжелый предмет. В принципе это также как с алгеброй тебе или дано или нет.