Прочее образование
Зачем люди бессмысленно тратят время в университете?
Зачем туда вообще поступать,если все равно будешь работать за копейки? Я не понимаю таких людей просто
А ты зачем на помойке?
Ты можешь тратить время в комп играх вместо универа, или трясти жепой как милдохин за подачки от спонсоров
Если ты ничему не научился в вузе, то и будешь работать за копейки.
там весело
Значит универ не твоя дорога
Ну ,им нравится туда ходить ,это лучше ,чем дома в компе рубиться
А я видел людей, которые рады пойти на престижную профессию, но жалеют, что в свое время не отучились на нее.
Kira Khodak
Ну думаю это и так понятно, если речь о тех кто действительно это в душе желал, то да.
ну они думают что не такие как все
что их обязательно заметят и возьмут на должность с зарплатой в миллион
по факту заводы забиты юристами программистами и прочими баклаврами с вышками)) сидят "гайки точат" как и те кто сразу после школы пошел на завод
У тебя просто универа нормального небыло.
Дома скучно
Ну, кому как ❗ Наверное более корректно , справедливости ради, (касается ЛЮБОГО образования) стоит спросить: "Зачем слушаешь родителей и других, а не самого себя❓". Я вот , например, учась в 11 классе ДО СИХ ПОР был идиотом т.к. послушал родителей. Если мне нравится история- это вовсе НЕ значит, что нужно идти учиться на педагога на исторический факультет. А затем в школе обучать детишек:///.... Аааа. Ну дааа ❗ У меня-ж при этом был факультет "История-менеджмент":)))) ❗❗❗... Ни хрена не понимал в менеджменте даже на 1м курсе. Ещё допустим предметы "Базы данных" какие-то)))..... С 11 лет мечтал стать музыкантом. При чём с 7 лет начал слушать диско, а с 11 металлистом. В ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ нужно было поступать в МУЗЫКАЛЬНЫЙ факультет. Родители этого так и не поняли ¯\_(ツ)_/¯, хотя я с детства "музыкальный наркоман":))..... ВЫВОД: ВСЕГДА СЛУШАЙ СВОЮ ДУШУ , СТРЕМИСЬ К НЕЙ❗ ТВОЁ ЗАНЯТИЕ ДОЛЖНО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ❗ НЕ СЛУШАЙ ДРУГИХ О "РЕКОМЕНДАЦИЯХ" ТВОЕЙ СУДЬБЫ- ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТО САМЫЕ ДОРОГИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ❗
А в школу ты зачем ходил?
Подцепить однокурсниц
Анар Каденова
Для этого нужно ходить на танцы:). Больше шансов)))
Ну, это твоё видение)
Для галочки