Прочее образование

Как выучить английский, если я на русском то еле разговариваю?

Данное нетрудно в степени "моя твоя понимай". Легко никак не парься в морфологии, повышай лексический резерв. Ключевое обучиться осознавать то что сообщает товарищ, тк некто способен являться "флюентли спикинг", в таком случае имеется стремительно сообщает. При тебя и таким образом твёрдый упор станет, таким образом то что в случае если твоя милость станешь заявлять в атмосфере "мы не так давно приступить исследовать английский", данное никак не жутко.
Оксана Саморукова
Лучший ответ
Как выучить английский, если на русском то еле разговариваешь. по этому методу

Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
Никак! Значит, это тебе не дано!
Это несложно на уровне "моя твоя понимай". Просто не парься на морфологии, увеличивай словарный запас. Главное научиться понимать что говорит собеседник, тк он может быть "флюентли спикинг", то есть быстро говорит. У тебя и так жесткий акцент будет, так что если ты будешь говорить в духе "я недавно начать изучать английский", это не страшно.
Оно тебе надо? Пусть они русский учат
ОК
Оля Каськова
Учи для себя, чтоб читать мог
так-то сами англичане не все английский хорошо знают.
Ayjan Minbaeva