Прочее образование

Какой предмет из школьной программы вы НЕ любили??

Алгебру, геометрию и химию - из-за неприятных хабалистых училок.
Душкин Игорь
Лучший ответ
Елена Сергеева а при чем здесь сам предмет????????
все абсолютно кроме пения
обществоведение
Neo Neo
Физику
геометрию
Роман Новицкий
физру
Уборка класса
Сергей Корж
Алексей Константинов Уборка класса это не предмет
Все
Сергей Шумейко
Физ - ра , химия , алгебра
Настя Лукаш
ИЗО
почти все
Денис Кан
тот который не удавался
Юрй Матйко
Мне нравилось ИЗО и пожалуй Музыка когда пели в старших классах : ) а так мне нравелись больше училки чем предметы которые они вели : )
Вд
Вдл
физику
Юлия Бурцева
Сам предмет, в виде школы
Юрий Маслов
все предметы, кроме практической части информатики
Anastassiya Igonina
Историю - мне она всегда казалась скучной и еще множество дат, которые никак не запоминались.
Все, кроме физры и трудов
Ми
Мишка
историю
Математика
физкультура.потому что все надо мной смеялись и черчение.зачем оно было надо.мой папа чертежник высшего уровня мне чертил.а училка все равно три ставила
географию.
Русский
Ирина Мазурок
русский
Все, кроме физры
Историю, но в основном из-за того, что учитель была конченой сукой...
Alexei Alexeev
Немецкий. Сам язык крутой, но оооооооооочень скучно, особенно
на 7 уроке.
Все кроме физры и трудов)
Немецкий
Химию, физику, алгебру, геометрию
Изоичка
труды и ИЗО
учителя полностью отбили у меня желание заниматься творчеством, хотя в детстве я обожала шить какие-то игрушки, рисовать, просто отделочник делать
Cabbar Almurzaif
Алгебра, русский
Технология, изо, литература.
На технологии ненавидел чертить + учитель торопил.
Изо - не умею рисовать.
Литература - люблю читать, но вопросы и сочинения очень душные.
Дима
Пожалууй..физкультуру,русский язык и геометрию.
Takumi Yamamoto [Nk]
химию и алгебру/математику
Математика
Marika Serkutan
Физику,Труды,алгебру,геометрию,географию т.к учителя очень мне не нравяться
Математику не люблю. Я её вообще не понимаю и не могу знать лучше, чем на тройку, может быть на очень-очень слабую четыре... Ещё, возможно, физика, у нас училка сама в своём предмете не разбирается и ничего объяснить толком не может, хотя сама физика предмет очень интересный xD
Рисование, Русский, музыка, спорт, и т.д.
А также, те предметы которые не нужны, для твоей профессии.
Увы, ничего не поделаешь...
русский из-за учителя
Я любил есть песок
Русский, математика, музыка
В моем случае, обществознание, училка на каждом уроке на 25 минут у доски опрашивала а по возможности у меня не всегда получалось выучить конспект. Вообщем за 4 года я за это раз 5 два получал
Физика
Алгебра и геометрия
Megan Salvatore
химию биологию и литру не люблю
иностранные языки, русский, история, обществознание, физкультура самые скучные
Alöscha Sikret
Русский язык,
Все предметы просто ненавидел
Физкультуру потомучто в раздевалке на меня орут На физкультуре Бегают и кричат на меня и на спину прыгают Мне Больно! Мои друзья это родители единственные кто меня любят Остальные нет.