Прочее образование
Надо ли запретить компьютерные игры всем подросткам вплоть до 18 лет, и приравнять их к алкоголю? Игры отвлекают детей
... от УЧЁБЫ. Лучшие годы жизни, они тратят на деградацию в виртуальном мире, в то время, как могли бы развиваться, изучать естественные и полезные науки. Всецело посвятить себя развитию. Слушать Учителей и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемыми членами (и вагинами) социального общества.
Не смешной троллинг, иди уроки делай
нет
Жизнь слишком не интересную мы им предлагаем... Вот они и убегают от реальности настоящего... Слишом оно перегружено информацией...
И уже не запретишь... Дерьмом весь мир заполнен... Не спрячешься и за забором...
Игры отвлекают от строительства коммунизма.
игры, как и алкоголь НЕВОЗМОЖНО запретить
не физически, не технически
кстати, найди хоть одного подростка, который не употреблял алкоголь до 18и - создам для него специальную книгу и занесу его туда..
не физически, не технически
да все играли
Если бы не игры они бы наркоманили или спились
Игры не вызывают физической зависимости, в отличии от алкоголя и никотина, алкоголь убивает взрослых, почему бы его не запретить к чертовой бабушке
Пuздeц какая смешная шутка
Пусть развлекаются пока могут и общаются в играх со сверстниками
А если подросток проводит в них часы – то воспитание фигня уже от родителей, не смогли человека ничем больше в жизни заинтересовать, не расставили приоритеты
юморная)
Есть и развивающие игры.
Советую попробовать.
Детям надо запрещать играть в жестокие игры. К алкоголю их приравнять не надо. А ещё детей можно ограничивать от компьютерных игр, например сказать ребёнку: С этого момента ты будешь играть в компьютерные игры 1 час в день. Алкоголь это продукция 18+. Детей нельзя приучать к алкоголю. Надеюсь ты увидишь мой ответ.
***юрец ***
Ну, всё верно. И игры тоже надо сделать 18+
Иван Кутузов
Ну есть игры и не 18+ пусть твой ребёнок просто не играет в жестокие игры и шито-крыто
Так они потом будут играть в компьютерные игры когда вырастут