Прочее образование

Зачем некоторые люди учатся на одни пятёрки в школе, институте ?

Что значит "зачем"??? Ж8-О
Любое дело нужно стараться делать, как можно лучше.
Ключевое слово в твоем вопросе - "учатся". Если уж учиться, то, как можно лучше.
Elena Markova
Лучший ответ
затем. да ты я вижу чемпион по задаванию идиотских вопросов
Залина Тедеева
Бывают такие люди - перфекционисты. Перфекционист (англ. "perfect" - совершенный, идеальный) - человек, который хочет достичь совершенства в любой из сфер своей деятельности. По-другому их называют идеалисты. Они стремятся всё делать только самым лучшим образом, идеально.
И бывают люди, которые хотят быть лучше других. Т.е. специально как бы пытаются выиграть соревнования, которых на самом деле нет. Т.е. это какие-то одержимые, которые хотят быть первыми среди всех. Правда некоторые бывают первыми в хулиганстве, а не в учебе.
А бывают просто обыкновенные гении. Гениев рождается не менее 2%. Ну типа Леонардо да Винчи. И до гения собственно может дотянуться любой, кто имеет какие то там способности и будет упорно себя развивать и совершенствовать. Т.е. трудоголик. Исполнительный человек. Через НЕ МОГУ. Заставляет себя. Дисциплинированный такой. И характер такой может быть и воспитание может быть такое. Пример родителей. Батя с матерью пашут изо всех сил и не халтурят и школьник/студент туда же за ними.
Rain Man
Потому что им учиться интересно и легко
Наталя Солоха
они верят в систему, думают что пятерочки гарантируют им счастливую богатую жизнь
Елена Борисова
Считают, что всё надо делать максимально хорошо
Что бы стать депутатом.
Миша _
Потому что так могут
тебе это может показаться удивительным и невероятным, но некоторые люди идут в институт для того, чтобы там учиться, а не просто по приколу, потому что дома сидеть скучно, и даже не потому, что им кто-то посоветовал туда походить
???u?v6?? R???n?k??tm ????
Чтобы все таки стать кассиром в пятерочке, как они и хотели
Дураки, потому что. Одному в комментариях написал практически прямым текстом: кого выберут из троих: сына/дочь человека, знакомого с Укупником, обладателя красного аттестата и/или диплома, или "чернь" и еще удивляется, а что ж с ним не так и почему так сложно написано... Ему надо прям в лоб все рассказывать... Мда...
???u?v6?? R???n?k??tm ???? а куда выберут? в депутаты или в чиновники?
Не знаю, я на 2-3 учился, на мою жизнь это никак не повлияли, как и учёба в целом
Валера Шахов
Родители заставляют. Или тщеславие. Или легко дается учеба.
Либо заложено в разуме, либо заучивают
Вот я учусь в гимназии и у нас в классе нету даже хорошистов из-за математики, а мой брат учится в простой школе и у них 9 отличников.
Зависит от школы
Олег Кондратьев просто вас дрючат по-полной, а у него спустя рукава относятся к ученикам.
Но зато, у тебя будет твёрже характер.
Бывает что родители заставляют, ну или ребёнок умный)