Прочее образование

Как вы относитесь к отличниуам (в школе, институте)?

Относился. И в школе, и в институте.
Сергей Сизиков
Лучший ответ
Липовые они в основном были, один только настоящий со мной учился, к нему уважение на всю жизнь, а остальные в конечном итоге "сели" на заслуженные места, отвечающие уровню их интелекта и нет к ним отношения .
у каждого свои причуды! один усваивает * допотопный * материал.. . другой любит *свеженькое*.. третий капается в архивах и отыскивыет новинки в непонятых нашими предками...
Анастасия я не завидую отличникам-сама такая
Главное чтоб при этом оставались людьми, а не превращались в ходячих ботанов, хотя такое сейчас уже редкость.
Даша Гудкова
очень хорошо
с уважением. частенько у них ума занимаю.
положительно
из них люди хорошие вырастают
К сожалению, отношусь
Анастасия я тоже, это к счастью
Как-как? До сих пор влюблён в отличницу-одноклассницу. Она уехала и пропала где-то на просторах России. Словом, молчит о себе. Может, что-то в личной жизни не получилось?... А если в ЦЕЛОМ - к отличникам, - положительно и очень уважаю. Я немножко не дотягивал до их уровня, хотя по точным наукам был с ними на одной ступени.
отличники и ботаны - разные вещи. Вот я просто стараюсь хорошо учиться, но при этом остаюсь нормальным человеком)
вобще хорошо! они и помочь могут, да и общаться с умными людьми интересно!
Erika ...
отличьники есть разные. зависит от типа характера.
у меня знакомые были отличники: 1 был круглым отличником, но был душой компании в школе, и пиво пил и на дискотеки ходил.
в универе была девушка отличница, всегда приятно с ней общатся, крачивая, милая, умная, очень общительная.
а вот у моего друга в классе был отличьник, так сволочь редкосная, занощивый, грубый, очень себя любил. его никто не любил, однако школа богатая и никто его за это не бил там) ) хотя у нас в школе его б за такое побили однозначно.
очень даже хорошо.