Прочее образование
Как уговорить родителей на домашнее обучение?
Я очень хочу на домашнее обучение, что бы было больше времени,и так мне лучше дается материал. Так же хочу заниматься блогом,но боюсь насмешек со стороны одноклассников,а вести тик ток или ютуб меня очень манит,подскажите может как то уговорит родителей или перебороть страх насмешек и снимать видео?
Я сам учусь на домашнем...Я много болел, а так расскажи им все и напиши плюсы этого, не бойся искренностей...Рекомендую Фоксфорд а аттестацию в IBLS...Удачи!!!
Зачем тебе это и здравые родители на это не пойдут,ты вырастишь социофобом,который будет без вылозно сидеть дома на их шее и др очить на порно,я знаю таких и говорю что тебя ждёт.
А кто вас учить будет?
И зачем вашим родителям бесконтрольный ребёнок постоянно дома, да ещё и с компом, который ничего полезного не делает?
без мед. показаний домашнее обучение не практикуется
Учителей и так не хватает , к инвалидам бегать приходится, а еще и дети , которым "просто захотелось "
Тик ток и ютуб уже хватает , кому вести , ходите в школу и не занимайтесь дурью!
Елена Александровна Карпова
Почему же я не могу заняться делом которое мне нравится ?
Елена Александровна Карпова
На этом можно получить хорошие деньги, мне нравится это почему бы и нет?
Сама учусь на дистанционке, просто попроси и прямо скажи причины. Рекомендую Интернет урок, но дорого.
Любов Свыстун
я учусь в Фоксфорде за 5000 в месяц..
А что такого в том что над тобой будут смеятся? Если тем более они сами не занимались и не занимабтся подобным. А насчет обучения не знаю
Домашнего обучения теперь не существует. Есть "самообразование" - это что-то похожее на домашнее обучение. Но только тут ты просто прикрепляется к школе. У тебя не будет никаких учителей, классного руководителя. От школы ты в библиотеке сама выбираешь, по каким учебникам ты будешь учиться. Тебе придется отчитываться в своих знаниях не перед школой, а перед ГОСУДАРСТВОМ. (Это значит, что аттестация у тебя будет происходить так: ты приходишь в специальное здание и сдаешь там предметы). И тесты там проц намного сложнее, чем в школе. В этих "специальных учреждениях" будет сидеть комиссия (два человека). Учти, это тебе не один раз придётся переться в жопу мира, чтобы пройти аттестации. А теперь подумай: что же всё-таки лучше?
Это тебе говорит человек, который тоже хотел на домашнее обучение и передумал.