Здравствуйте! Я обычный подросток,который имеет свои частные фантазии и страсти. Но у меня есть проблема: Я очень стесняюсь находиться в общественных местах. Я задавал себе вопрос, почему я боюсь этого? Но я не смог на него ответить. Каждый раз,когда я нахожусь в общественном транспорте, я даже боюсь сказать водителю,что это МОЯ остановка.
Пожалуйста, помогите мне с этим. Как мне побороть это?
Прочее образование
Боязнь выходить к людям
Это нормально, даже во взрослом возрасте)
Если для Вас это прям проблема, начните ходить в театралку или к психологу
В первом случае Вы раскрепоститесь и Вам будет проще находится на публике или в людном месте (сама пробовала мне очень помогло)
Во втором Вы может найдете причину почему лично Вам некомфортно
ИМХО:
По моим предположениям и личному опыту это может идти от неуверенности в себе. Боязнь сказать или сделать что-то не то, не так прозвучать, не так сказать. А вдруг я кого-то побеспокою, а вдруг у меня голос запищит
Ну Вы поняли
На самом деле всем глубоко все равно
Можете даже за другими людьми понаблюдать, все мы делаем какие-то странные, нелепые или неуместные действия, это нормально
ИМХО:
Ну Вы поняли
На самом деле всем глубоко все равно
попробуй в следующий раз открыть огонь на поражение из травмата по водителю.
Давай вопрос задам тебе. У тебя есть друзья, если да , то сколько?
Анастасия Башмакова
1 друг
ну скажи и все че бубнить? если бы ты хотел говорить что твоя остановка ты бы говорил, не говоришь значит тебе так комфортно и по кайфу
Социофобия.
Анастасия Башмакова
Как это побороть?
дружище это много у кого сейчас обратись к стримеру фрейм теймер он поможет
Говори всем привет просто так и повторяй Очень приятно!Тогда пройдёт!
Всем пофиг на всех, особенно сейчас. Просто представь что ты больше никогда в жизни этих людей не увидишь
а че такого?Они всеравно тебя через 5 минут забудут